Прочие дела домашние
а вы стесняетесь при своей второй половинке (когда он/она дома)пойти в туалет "по-большому" ?))
если да, то как давно живете вместе ?
Ахха) ) Вот вопрос) А как жить-то и не опорожняться? До работы терпеть или к соседям стучаться?
Мы, кстати шибко стеснительные оба. Поэтому воду включаем в ванной, когда "по-большому", чтоб не слышно было как крендель плюхается.
%))
А чего стесняться? Дверь-то закрывается!!
Ой, Вы знаете, у нас унитаз в отдельной комнатке стоит, и там дверка есть, которая закрывается.. .
Правда нам повезло?)))
да че стесняться то -я еще и зрителей зову .чтоб глядели на мои фигуры .
Ну что ВЫ.. . Мы еще и обсуждать
любим стул друг у друга, делиться
ощущениями, запахом, консистенцией.. .
В семейной жизни не должно быть
тайн друг от друга!
любим стул друг у друга, делиться
ощущениями, запахом, консистенцией.. .
В семейной жизни не должно быть
тайн друг от друга!
стесняюсь, жду когда на работу уйдет)) )
в выходные-терплю)))
Чо? ! Никогда не стеснялась, а почему должна-то?
Мы обе живые люди, и точно знаем, что какают не фиалками. Да и чай сортир дома есть, а не дырка в пол посреди квартиры.
что за плагиат? уже обсуждали сегодня этот вопрос ((((
нет, не стесняюсь... живем около полугода. а сексом вы под одеялом занимаетесь? и без света?
таки живем ужо 11 лет, таки хожу с гамном внутрях
ээээ, ну я допустим не живу вместе, но периодически время проводим вместе и ночуем, и не стесняюсь, конечно, а что мне делать-то надо - терпеть что ли? о_О
Я не могу заниматься этим в присутствии кого либо.
нет, что естественно то не безобразно, 10 лет вместе
а что теперь, в штаны что ли?))) ) живем вместе 3 года. раньше стеснялась, теперь нет
У нас туалет с дверями, что стесняться то, все мы люди!
забавненько.. . и приходят же на ум такие вопросы.. . или просто приходят.. . ( "на ум" лишнее было)...