я справлялась,
и на работу ходила, и детей растила, и училась, и рукодельничала ...
сидеть дома не стала бы - утомительно и скучно, нужно живое общение и труд, тогда развиваешься, "в струе" и в седле, и дети тебя видят другой: целеустремлённой, в форме, они тоже учатся успевать всё и умеют потом соотвествовать времени и обществу
Прочие дела домашние
Если у вас будет выбор: работа или дом(не ходить на работу,а заниматься воспитанием детей,уютом и т.д.) что выберете??
Любовь Ходарева (Зданюк)
молодец, полностью согласна с Вами!
Я уже 14 лет назад выбрала). Занимаюсь детьми и домом.
Дом.
конечно, работа. а заниматься воспитанием и уютом можно и работая. миллионы женщин так и живут.
Я уже лет 5 - домохозяйка! Мне нравится ...
Мне уже 48, дети выросли ( работала ) , стаж есть, вот и сижу дома... Внуков жду ! )
дети вырастут, а я останусь без работы, следовательно без пенсии... как жить то потом... .
я буду совмещать и работу и дом
я бы выбрала так: с утра примерно часа на три - на работу, а остальное время дома. я и работала, и дома сидела, не работала.... пока дети маленькие, хочется совмещать работу и дом, не в ущерб своему физическому и моральному состоянию....
я уже выбрала. дом и ребенок ))
однозначно - дом.
работа
дом, я домашняя)) и умею делать всё по дому
лучше работа
Когда люди впахивают, им хочется быть дома..., а когда сидят дома, все насточертевает и они хотят пойти работать, чтоб жизнь разнообразить. Это не правило, конечно, но во многих случаях так.. .
Вот и я пока дома (отпуск или еще что-то) , вроде начинаю на работу хотеть ( просто шире круг общения, разные события и т. д.) , потому что одно и то же бесит (кастрюли, уборки, заботы....) . а когда безвылазно пашешь, хочеться домой и никуда не ходить.. .
Если бы у меня был выбор, то я бы выбрала дом, но плюс к этому занятие по душе. Такая возможность у меня появилась бы только в одном случае, если бы было достаточно денег, а уж тогда я б нашла себе интересное занятие, именно по душе, а не по необходимости.
Не, я на работу! Сейчас сидела 2 недели с ребенком на больничном - сума сойти можно )
Алена Ким
точно так
Любовь Ходарева (Зданюк)
Ооооооо, точно! я за неделю на больничном с ребенком: выспалась, наелась и всё - на работу, в режим и дисциплину!
только не 100% нахождение дома, застрелиться можно и отупеть со временем.
я бы выбрала: 4-5 часов на работе, остальное дома и т. д.
Работа. Она не мешает заниматься всем остальным. Если работа нравится, то и дома все хорошо.
Смотря какая работа. Если нормированный рабочий день, то какой смысл сидеть там, как приколоченной? А если график свободный, работа нравится, приносит доход, и при этом твое отсутствие не отражается отрицательно на домашних - пусть будет. Но семья на 1 месте!
Сидя дома с детьми, не работая можно отупеть. Человек в любом случае должен развиваться. Совмещать нужно.
и то и другое
Если есть такая возможность-почему бы не посвятить себя семье???