Прочие дела домашние
Для кого вы выкладываете свои селфи (в соцсетях) аля "я на работе", "я ем", "мой малыш пошел" и т. д)
и самое главное, зачем выставлять такие фото?
Polnostju soglasna.
Izvrastsenzev na zemle-kazdij vtoroi,devochki,
Rodnie menja i v zizni uvidjat.
A vilozit Foto -eto ja na Tenerife,a eto moja novaja mashina,a eto moja novaja upakovka pampersov....
Ja s udovolstviem na VASHI posmotrju.
Rodnie menja i v zizni uvidjat.
Ja s udovolstviem na VASHI posmotrju.
Ольга Царюк
Вот и мне этого не понять, свою личную жизнь нужно беречь, а не впускать миллионы незнакомых глаз. Плюс еще и информацию о себе выкладывают в свободном доступе, чуть ли не паспортные данные и когда в отпуск уезжают (как раз раздолье для квартирных воров). Это личное дело каждого, конечно...
Вот вам. "Я у мужа на работе")))
Для своих многочисленных родственников и знакомых. Чтобы они не спрашивали: "почему я давно ничего не выкладывала? "...

Ольга Царюк
Помимо них, еще миллионы людей, которые
видят вас и ваших детей, в том числе педофилы и ненормальные.
Для родни, но у меня 1300 подписчиков и наверное раз они есть им это интерсено.
Ольга Царюк
Извини. но я этого не понимаю. зачем на публику свою жизнь выставлять. сколько бы подписчиков не было. Но дело лично каждого.
Мария Трикашная
\1300 подписчиков\-живут жа дочери
у чеченцеф... (((((
а у тя сестры нет-веру сменю
))))))
у чеченцеф... (((((
а у тя сестры нет-веру сменю
))))))
В основном фото детей, для мамы и для себя на память) как то комп сгорел, все фоты пропали

*райгуль (_)***
)))))))))))))))))
Ну не знаю. ..если кто-то на фейсбуке или вконтакте из друзей фотку новую выкладывает, я всегда смотрю и оцениваю.
Мне не сложно, а человеку приятно.
А когда каждый бздех в инет постят я тоже не понимаю
Мне не сложно, а человеку приятно.
Я не выкладываю
Селфи не делаю... Тем более еды или ещё чего то. Единственная страница которой обладаю закрыта для всех кроме семьи и не многочисленных друзей
Ольга Царюк
Ну это другое дело)
Общаются так.
не поверите-вообще ничего не выкладываю.
Ольга Царюк
Поверю, я тоже не выкладываю.
вообще личные фотки не выкладываю никуда в сети. и с большим скептицизмом отношусь, если знакомые девушки выкладывают наши общие фото.
Вообще не выкладываю и не делаю.
Сегодня особенный день-объявилась, единственный раз, у Людочки в вопросе. Познакомились, так сказать, поближе. Просто захотелось....
Не люблю выставлять себя на показ, но и прятаться мне не от кого.
У мен все мои друщья в россии. Вот для них и выкладываю. Чтобы не слать по вотс апу теже фотки по тысчу раз!!!! 1 раз выложил в вк. Видят фотки токо некоторые (!!!) Друзья. Всем остальным доступ закрыт
Это зависимость, как наркотик. Ну или просто хотят поделиться "успехами" итд
Дашенька Шилова
ja em-eto uspeh?