Прочие дела домашние

А вы, когда идете за продуктами, берете с собой пакетик из дома?

Да стараюсь! вот только что ходил- он у меня еще со школьных времен сохранился авоськой кличут- мега вещь всем советую!)
Freedom Freedom
Лучший ответ
Да, и не один!
Ирина Мишнёва
Да....
Любовь Дубова
Почти всегда беру, т. к. в магазинах пакеты ненадежные.
Ирина Урюпова
А у меня авоська
если не забываю-беру, магазинные пакеты рвутся, до машины не донесешь
**
*сауле* *сауле*
Смотря куда иду. На рынок - да. В супермаркет - нет.
Беру. У них пакеты с тонкими ручками - все руки изуродуешь.
Marina Mikylonok
Беру два и все равно еще покупать приходится))
Милана Краева
На рынок только беру, там они тонкие, можно не донести до дома продукты))))
Риша (Регина)
Он у меня всегда в сумке
за продуктами не хожу, муж покупает, когда с работы едет.. . никогда пакеты с собой не берет.. . потом их использую под мусор.
Ai
Aitimbetova
Нет.
нет у нас пакеты бесплатные в магазинах-бери не хочу.
стараюсь брать, потому что дома уже пакетный магазин!)))
Да, беру, у меня в сумке и пакеты, и авоськи есть. Пакеты удобно складывать треугольничком - мало места занимают тогда, и дома, и в сумке.
Natalia Dumka
ДА!!!! меня раздражает, что в палатках копеечные пакеты гонят по 12 рублей!
Иногда. Но чаще забываю))))))
а по-разному...
Zarina Tlenova
нет, я транжира ((
Да, только не пакеты, а удобную сумку))) Я за экологию, а эти пакеты такая гадость)
Дарья Пронина
после каждого похода в суперсмаркет, думаю, что обязательно положу пакет в сумку, чтоб всегда с собой был) мало помогает))) так что не беру... у нас в принципе 1,50р. пакетик стоит... да и чаще в спар попадаем, а там бесплатные вроде...
Ольга Васенева
очень редко
Ирина Веселова
нет
я сумку беру тобиш старая добрая авоська
Тома Эргешова
Конечно!! ! Зачем переплачивать 2-3 цены за пакеты, если их у меня дома полно??? Не беру с собой пакеты только в том случае, если в магазинах их выдают бесплатно.
Ольга Лукина
Никогда не беру, всегда в магазине покупаю
сейчас беру - достало это полиэтеленовое безобразие дома ))))
специально купила себе красивые прочные пакеты и они всегда в сумочке лежат.
А как же! ))) Магазинные-то рвутся! )))
если не забуду, то да. в магазин ходим чаще, чем на мусорку. не успеваем все пакеты использовать, дома завал из пакетов образуется.
да
Когда как . Если рядом в магазин иду, то не беру . А вообще не парюсь с этими пакетами
Агга.... И сумку -тележку на колёсиках....)))))
Наталья
у меня и под хлебушек свой пакетик, я никому не доверяю!
когда как
смотря в какой магазин вы идете и где живете. Если на рынок, то и авоску можно схватить.
Да. Он ведь тоже денег стоит.