Прочие дела домашние
Во всех продуктах химия, вы держите нарутальное хозяйство дома? Хотя бы овощи и хрюшу?
Какая-то ферма у мужа есть )))) в нете )))
да.. конечно) ) Вон ..порося бегает по квартире.. а на окошке моркоФка зацветает)))))))))))))
Нарутальное- держим)) ) Каждый четверг смотрим свежую серию "Наруто")))
только овосчи и хрукты с ягодами. а так же молоко сметана творог и хлеб печем
внучка просит кролика-видимо хочет натурпродукт вырастить
трудно менять привычки.... буду жрать химию и дальше.... ((((((((((
Не, я не садистка-огородница и зверьё не люблю.. . К химии организЬм приучаю, так проще помирать и жить не страшно :)))
Только овощи сажаем с мамкой.
Ага, в квартире у нас и свинки, и коровка, и лошадка) ) ах да, и грядки с картошкой))
Всё из сада и огорода есть, а вот хрюшки нет, не хватает времени, да сильно привязываюсь к скотине, потом не могу решиться их превратить в мясо.
А як же ж, на подоконниках выращиваем картофан, в ванне грядка с морковкой, не моемся, ибо за всё натуральное, а что может быть натуральнее родной грязи....)))
Конечно. У нас корова Зорька на балконе, коза Зинка в спальне. Гуляем с ними по МКАДУ)))
у нас есть участок, все овощи, фрукты свои виноград (15 сортов) , вино делаем. Сын весной 25литровую бутыль разбил (((. Из животины кроме 5 кур на яйцо ничего нет. Живем в частном доме. Краснодарский край.
У нас есть участок, где мы выращиваем овощи.
все только свое корова и хрюшка на балконах, на подоконниках грядки в ванной утки на кухне грибы, все только своё)
Похожие вопросы
- А ваш муж смог бы держать домашнее хозяйство, огород, скот(тёлочки,свинки, куры)?
- интересно, что же такого делает женщина по хозяйству дома, что воспринимается ею как тяжкий труд (я не имею в виду семей
- А кто из вас поздно начал работать (позже 25)? Или до сих пор не работает (занимается хозяйством)? Дома скучно сидеть?
- Как держать чистоту в доме как сделать чтобы дом был всегда чистым
- как вы считаете, живя в своём доме и выращивая овощи и ягоды +
- Какие хозтовары и/или бытовая химия - самые бесполезные в Вашем доме?
- Надоела обстановка дома, хочу изменений)) Как думаете какую краватку выбрать?))
- Можно ли воспитывать ребенка, гулять не меньше 3 часов в день,держать в порядке дом и при этом еще и в Интернете сидеть?
- Часто говорят, что подруг лучше держать подальше от дома, от мужа....у вас были случаи в жизни, которые это подтвердил
- Почему некоторые жены говорят о своих мужьях так, словно держат в своем доме крупное капризное животное?