Прочие дела домашние
Когда вы идете в гости, берете с собой что-нибудь для маленьких детей? Что именно?
У всех моих знакомых и подруг уже дети. Но я чувствую себя довольно неловко когда прихожу "с пустыми руками".
Когда идем в гости, всегда берем чтол-т о и для маленьких и для взрослых. Бутылка вина и конфеты - взрослым, детям обычно небольшие гостинчики, ориентированные на возраст малшей. Для совсем маленьких - машинки, куколки, разукрашки, мыльные пузри. Для детей постарше - набор фломастеров, набор пластелина, книжки. Ну и киндерсюрприз, как сладость, благо их видов огромное множество.
купи кочан капусты -будут знать как устроен
Да, обязательно. Приноровилась и, перед входом, надуваю воздушный шар (насколько) --ребёнок в восторге! И дёшево, и удовольствие. Теперешним "закормленным "детям, иногда, маленькие сюрпризы доставляют больше радости, чем дорогой подарок.
купите киндер пингви вкусно и дети любят. разные хрустящие шарики или кукурузные хлопья кузя)
Обычно спрашиваю заранее у родителей этих деток - что можно, что нельзя, тогда покупаю
В наше время " с пустыми руками" - верх невоспитанности. Даже с небольшими деньгами можно купить приятные мелочи для хозяев и их детей.
Маленькую игрушку, раскраску какую-нибудь, если девочка-заколочки, например.
Вкусняшки не беру-мало ли, вдруг аллергия, только расстрою)
Вообщет я всегда прихожу в гости не с пустыми руками, и не важно, есть там дети, или нет. Детям по шоколадке, взрослым бутылку вина
шоколадки, маленькие игрушки
Именно ничё не беру ...
я хожу с фруктами.
Беру-шоколадку, киндер, детскую бижутерию.
мы в гости всегда покупаем что-нить (есть там дети или нет) . а если детки есть-тогда берем какие-нить игрушки (типа пони в коробочках или машинки -знаете, такие с конфетами) и шоколадку.
Барни... излюбленные детские пирожные! )
Вкусняшку. Фрукты. сладости, киндер-сюрпризы.
мы берем либо что-то вкусненькое для деток либо игрушку