Прочие дела домашние

Нагрянули гости мужа.Меня не спросили.Они с маленькими детьми.Сказали что приехали на неделю.Я с ними только 3 часа а у

Вам помогут транквилизаторы!
Жанна Биктасова
Лучший ответ
Отрешитесь.
Медитируйте.
Lesya Kovalchuk
на неделю? это вы где живете в Сочах, а то я тоже приеду на недельку -без детей))) ) ну я бы точно выставила после таких слов.
выберете себе комнату, закройтесь и лежите, а всё остальное пусть они делают.... и спят хоть с мужем, хоть на кухне... .
а с порога нужно было вопрос задать "вы за мной поухаживать приехали? , нужно в аптеку... нужно в магазин.... нужно врача позвать и подождать.... "
быстренько бы свалили....
Elya Jumagulova
может самой свалить куда, к подруге там или ещё если их не получается ликвидировать
неееееееее! ну таких то можно и послать, а муж действительно -дебил
я ненавижу незванных гостей.
Конечно не красиво поступил с тобой муж, потерпи, а когда гости уедут, поговори с мужем, что в следующий раз его вместе с гостями за порог выставишь, поставишь ультиматум, либо я, либо гости.
Да не зря говорят: "Незванный гость хуже татарина", это только у нас так можно - больше нигде - ставят тебя перед фактом, вам надо с мужем спокойно поговорить, чтобы в следующий раз советовался с вами, даже на минуту нельзя врываться в личное пространство человека без согласования с ним, не хочется плохих слов писать, но это называется ...вы сами пунимаете как.
Одержимая !
крепитесь!
Rabi Zhumadilova
выгоните да и все квартира ведь ваша если заявят что ваш муж им разрешил то пригрозите милицией а мужа я бы уже давно убила за такие выходки!
ситуация не очень.... но есть два варианта: отправить гостей вместе с мужем куда подальше или принять их лучше, чем родную маму.... считайте сами-что важней, решайте сами-кто дороже.... а если стуация выходит за рамки приличия-в конце концов есть милиция-заявление напишите-квартира-то ваша-имеете полное право....