Прочие дела домашние

Мой муж так и не приехал за мной(( Хотя говорил что приедет за неделю до родов...

Но так и не приехал меня назад домой забрать! Я неделю назад родила уже и его ждала чтоб От мамы домой в Иркутск ехать(( Я до сих пор у мамы своей! он звонил недавно спрашивал как я там и кто у нас родился! Я ему сказала что двойню родила две дочки он радовался! Я у него спросила ты когда за нами приедешь а он сказал типа у него дела какие то и не может приехать(( Вот как мне быть? я чувствую что он не любит меня больше и у него другая появилась наверно((Мне щас обидно что ему не мы важнее а какие то важные дела((
О Господи... деточка.... счастья тебе и дочерям и здоровья, а им всем сволочам таким прут в яйца... прости что так говорю.... НИКАКИЕ ДЕЛА НЕ ЗАСТЯВЯТ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ НЕ ПОЕХАТЬ ЗА СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ... только гад... может так поступить это тебе первый урок... береги себя и девочек...
Марийка Жарова
Лучший ответ
Сочувствую.
если б любил - все дела б побросал.. . двойня - это классно!
Его только одно может извинить - если он сотрудник спецслужб.
А если нет.... то готовьтесь к худшему.
и не очень то от мамы рвитесь.
скорее всего - у нее и останетесь.
Я разделяю ваши опасения.
набирайтесь мужества и спокойствия, оно вам понадобится.
Елена Нуждина
Какие е-мое дела??? ?
Быстро собрался и сюда, у тебя твою мать дети родились.
Мужику видимо пофиг, да и Вы мямлите не пойми чего.
долго печальную историю сочиняла?
не паникуй так, он же не на улице тебя оставил, а у родной мамы, он думает, что тебе там лучше с детьми
домой в иркутск а почему в мире написано проживание в москве? уроки учи а не сочиняй херню!
нечего себя накручивать!!!! мало ли что? ! может он и правда сюрприз готовит или дела... кормить то вас надо чем то)) ) все хорошо будет... не любил бы и не позвонил вообще
Сабина Егорова
думай о детях и рассчитывай на себя, о таком муже можно забыть
У Вас теперь есть малышки, Вы для них должны жить. А у мужа и правда дела могут быть. Вдруг сюрприз готовит?
Мужчины все иначе воспринимают, может действительно неотложные дела, Вы же у мамы все-таки, разберется с делами и приедет, ну а если все -таки другая, хорошо что Вы у мамы !
Ну это если вы ему рожали, как многие женщины говорят. Думайте, что родили просто детей, которые выростут нормальными людьми. И не думайте о нём. Он не стоит ни слёз ни слов. Напомните ему только о том, что кождый родитель обязан детей своих содержать. А то он своих "делах" может забыть, что дети тоже кушать хочут. И думайте о том, что отца своим детям вы выбрали сами, значит у него есть что-то положительное. О нём и помните.
Может у него просто неотложные дела?
Может он денег пытается заработать... .
А Вам и вашим девочкам - здоровья и терпенья... .
Надо прорваться!!!! Мы, женщины, СИЛЬНЫЕ!!!! Не грусти... .
Удачи!!!!
In
Indikosha
Обида обидой, понятно.. . Но не спеши никогда с выводами и никого не слушай. Когда приедит, тогда все и выяснишь. Семью береги! В жизни же все бывает. Сумей и сейчас трудности пережить. Девочек расти, а о муже - .ну просто не сейчас.. . Все будет хорошо!
Эльвина !
мало чего я поняла из вашего монолога... чего спросить-то хотите?
Живи сейчас ради детишек, постарайся выйти из депрессии, так как твоё состояние дети чувствуют. Ты не одна на этом свете, мама поможет, тебе Боженька таких двух очаровательных малюток подарила, думай о них. А мужчин много хороших и достойных, так что будет и на твоей улице праздник. Мы, женщины очень сильные духом, так что держись.
Ну не похоже, что пишет мамочка, родившая двойню.. .
Извините меня, может я ошибаюсь, но не такие эмоции бы звучали, либо совсем не звучали бы. Поэтому и отвечать серьезно не хочется.
Рита Шумская
ПОЗДРАВЛЯЮ! А муж, если не космонавт то КОЗЕЛ наверно забухал. Какие могут быть дела когда такое событие!?
действительно """"""""""""" нафик такова из своей жизни """"""""""""""""""""""""
Markova Yelena
может быть на самом деле важные дела. сейчас не расстраивайтесь. думайте о себе и детях. приедет муж и все будет ясно. он объяснит. а нет не расстраивайтесь. зачем вам тогда такой мужчина...
Могу только посочувствовать Вам в этой ситуации. Сдается мне, что новоиспеченный папа все отмечает рождение дочек и в таком вот виде как-то не хочет появляться. Если честно, я бы тоже обиделась, если не навсегда- то очень надолго.. . ничего советовать не буду. Поздравляю Вас с рождением детишек! Пусть растут здоровенькими Вам на радость. сосредоточьтесь сейчас на них. Счастья Вам и удачи!
Люда Пупкевич
как не банально звучит-думайте о детях. ждите. через какое-то время все прояснится. две дочки -это счастье. будем надеяться. что у него действительно очень важные дела. такое тоже бывает. вы у мамы и он спокоен. не поддавайтесь депрессии! вам и так сейчас будет непросто с новорожденными. удачи вам!
В)
Вики )
ну и нафиг такое счтастье нужно? себя надо любить больше!
D_
Djustina _