Прочие дела домашние

вы дома одна, муж в командировке, а приехал в гости однокурсник, или просто знакомый из другого города - оставите

ночевать? Проявите гостеприимство или...?И как отнесется к этому муж?
К Д
Вот почему так? К замужней женщине приезжает знакомый из другого города ну или и однокурсник, когда муж в командировке.
Приезжали бы когда муж дома. С мужем бы и решили- оставлять ночевать или в гостиницу отправить.... -)))))
Нина Водопьянова
Лучший ответ
Оставлю ночевать. Муж у меня человек понимающий и адекватный.
да я и домой не приглашу!. совершенно спокойно можно встретиться у общих знакомых или в кафе.
Нина Щукина
Оставляла несколько раз, ничего страшного в этом не вижу. Постелила на диване в коридорчике. сама с дочей на кровати. Зае... все эти предрассудки))))))) Если мужик, то он что не человек? Подругу не выгоню, а друга-под зад ногой?)))))))))
Когда у меня муж был в командировке, причем по 3 месяца, у меня ночевали ДРУЗЬЯ, было дело. . Но именно ДРУЗЬЯ, которым я могу поплакаться в жилетку, напиться вместе с ними, сделать потом ремонт к приезду мужа моего.... и переделать его заново, потому что не понравилось.... И муж знает, что это друзья, без всяких задних мыслей с его и с моей стороны.... И муж был в курсе об этом) И против ничего не имел) Он доволен, что у меня есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!! ! Причем у меня нет ПОДРУГ))))) ) Ну не дружу я с ними) А кто не верит, что женщина может дружить с мужчиной просто так, без мыслей о сексе и любви, тот пускай идет на.... улицу погулять. остыть....
Елена Ставская
К Д я не верю
щас пойду, прогуляюсь
Акжанар Абайкызы +100, вы все за меня уже написали))
запросто. муж спокойно бы отреагировал. мог бы еще и отругать если бы выгнала человека на улицу.
оставляла. но общего друга
Jika Kubanychbek Kyzy
нет ...
мой очень ревнивый да и живем мы в маленьком городке - без вины виноватой станешь
Могу оставить если необходимо, не вижу проблемы.. мужа предупрежу
Mary Mary
Друга - запросто. Муж у меня в адеквате, знает всех моих друзей и уверен во мне. Мне вообще дико представить, что к друзьям ревновать нужно))
Елена Ставская Оказывается тут много таких, кто никогда не испытывал НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ!!!!)
Конечно, муж поймёт.
Оставила. Гиви. Приехал к соседу. гостиницы не было. Он до 23 часов ждал мужа, не ел. А потом, подскочил и изъяснялся, что он и как)) ) смешно. сидели до утра. Пили мужчины чачу, а я готовила им фасоль за фасолью.
да уж. . гостеприимство
не было таких ситуаций, муж у меня не ревнивый, но даже не знаю))))
Dora Grosman
смотря кто приехал.... любого однокурсника могуоставить-муж не против....
Разберёмся, может гость сам мужу рога пообламает
Не останавливайся ! :)
Наталия Шубина
А почему бы и нет. Не вижу проблемы.
позвоню мужу спрошу если он не против оставлю, но если ему не понравится то провожу!
оставлю. муж у меня очень понимающий и адекватный человек
Оля Темникова
мусульманин никогда не согласится остаться даже когда будут приглашать (при данной постановке вопроса)
Анна Антипина
Тут уже надо на характер мужа опираться)) ) Одному все равно будет, а другой такое устроит, что 10 раз подумаешь вообще, приглашать ли на чай друга домой))
нет
сначала мужа наберу чтоб посоветоватся, а то у него фантазия бурная!!!