Прочие дела домашние
Приехал муж с командировки,смотрю на него и не узнаю,чужой.Что-то не так,но что
К этому надо привыкнуть. Когда у меня муж первый раз приехал из длительной командировки. Было ощущение что в доме чужой мужчина. Главное чтобы Вы для себя решили а нужны ли ему или Вам эти командировки. Если бы была возможность то я бы своего не отпустила. Приезжает совершенно чужой человеке. Девочки, не отправляйте своих мужчин в длительные командировки. Ну максимум на месяц. Иначк Вам грозит потеря мужа!!!!
Гульнул наверное. А признаться слабо. Ведь реакция ваша ему неизвестна.
А ты вот прямо его так и спроси. Что произошло? И нечего вокруг да около ходить. Врасплох надо и сразу. А впрочем.... Может вернется мозгами на место?
Может быть просто за это время вы успели привыкнуть к любовнику?!:)
а может он Вас тоже не узнал?))....
документы проверить надо, может и точно не тот
Женская интуиция.... всегда права. Время покажет.
а вы себя не накрутили без него?)))
м-да а мой ещё в командировке.... может он просто похудел?
Может забыл причесаться .
может, он ботинки чужие незнакомые в корридоре нашёл???
надо паспорт проверить)))
похудел...
А Вы бескорыстно и безо всяких задних мыслей покажите ему как Вы его любите. Он и успокоится и станет таким как всегда.
Может просто устал или приболел? Не спешите с выводами, тем более с плохими...
не оставляйте это без внимания, старайтесь сейчас проводить по-больше времени вместе, не забывайте говорить ему, как вы его любите, но делайте все аккуратно, тонко. возможно он и посмотрел в сторону - отвлекайте его от дум и все встанет на свое место
думаю... брови побрил.. гад
Нужно самой съездить в командировку, вернуться и посмотреть на мужа. Вот только тогда и узнаете в чем дело.