Прочие дела домашние

Ну на сегодня ситуация последняя и совсем короткая. Вот представьте, вернулся муж из командировки +++

...ну или...да неважно, вернулся и все. А тут вы. И не одна, а в приятной компании незнакомого ему мужчины. Ой, ну предположим это ваш одноклассник. Сто лет не виделись, случайно встретились, зашли поболтать. Нет-нет, все вполне прилично. Сидите, винцо попиваете, умную беседу ведете... Как думаете, муж к беседе присоединится, или ...В общем какова будет его реакция?))
Наталья Натали
Наталья Натали
93 804
Мой знает, что я не такая дура, чтоб так глупо палиЦЦа))))
Ирина Линецкая
Ирина Линецкая
84 158
Лучший ответ
Ну и фантазии у тебя на ночь глядя...))))))))
я НИКОГДА не приведу незнакомого мужу мужчину в дом.. .
Я могу сама пойти в гости к незнакомому мужу мужчине, но в дом - это святое...) ) даже если это одноклассник...))
Вера Малыхина незнакомый одноклассник...бывает же такое...
Мне как-то одноклассник просто позвонил, так пришлось пригласить в гости тут же. А то Фома Неверующий злился, что хахали звонят))) ) Ничего, пообщались и разбежались)) ) Придурки)))
A!
Aigul' !!!
87 247
упаси бог!!.. мой ревнивый - просто порох ))
Иришка Ангелок А вы ее позовите, она свечку держать будет и стенографировать....))))
привет, Алёна! ну как последняя?!!! йа тока сижу и твои истории читаю! ! уже почти роман получилсИ, а ты тут ...последняя.... хнык!)))))))))
Наталья Натали Привет, Анют!
А ты шо, предыдущие два не читала??? Безобразие. Сходи. Там тоже очень интересно!)))
Что-то я даже представлять не хочу))) ) ему на днях сон приснился, что я изменила, так он суток трое ходил злющий)))) )
Говорю: НО, это же глупо, можно сказать сверх идиотизма! Ну, как можно ревновать к событиям, которые произошли во сне??? ?
- Ага… . Ты бы видела себя! Я кричу, зову… … а тебе хоть бы хны… села в машину к мужику и фьют… усвистала! (((
- Ну так просто в машину села? !
- Да! Ну и что, трудно догадаться что было потом?
- так ведь СОН же!
- Хм.... сон.... а осадок то остался!
Вот ведь старый дурак)))))) ) По началу думала шутить так, ан нет… . как-то его проняло))) )
IK
Irina Krasnitskaya
80 627
Алён !!!Ты сегодя тест у населения проводишь ?!)))
Saule Sultanova
Saule Sultanova
73 964
Наталья Натали Да я и рада замолчать, да говорю-ж НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!)))
1-- у вас нет головы... (вести в дом мужчину... ) 2--все зависит от вашего мужа (ревнивый он или не ревнивый)
Наталья Натали Блиииин. Ну ну при чем тут я вообще? В вопросе про меня ни слова!)))
у меня такая вот реальная история...; мужчина настойчиво стучит в дверь... я не открываю и не собираюсь... *допиваю пузырек шампанского*тут приезжает муж.. вижу из окна его машину.. еще немного стука и тишина.... жду.. тихо. .
блин, но любопытство то никто не отменял, даже после пузыря)
иду на первый этаж.. в дверях стоит тот, кого не пускали.. курит.. иду дальше.. нахожу мужа на 140 квадратах, спрашиваю, зачем открыл??? грит-он тааак сильно стучаал, почему ты не открываешь? *таким сочувствующим тоном*
Мужчина в шоке уходит... ну.. у нас все норм) )
Ой, мляяяя. Я даже не знаю...
Реакция будет, но потом, чуть позже, но бурная, всилу свойства характера....
Еланцева Нонна
Еланцева Нонна
43 939
Взгляд исподлобья, однокласснику пинка под зад и за порог, а мне воспитательная беседа.

...в дом никого не пускаю, потому что это МОЯ территория!!..
Ох, даже и представлять боюсь, одноклассник полетит с 4 этажа, а что со мной будет даже и не знаю. Отелло у меня вместо мужа и возможности цивильной беседы с мужчиной он не приемлет и не верит в это.
ЛР
Лена Рыбалка
34 841
Золотое правило: Не надо встречи устраивать у себя в квартире, даже с одноклассником.
Лена Якушкина
Лена Якушкина
33 273
Мой спокойно отреагирует. Его адекватность проверена. Во-первых, на моем горизонте все годы семейной жизни маячит человек, когда-то бывший женихом, а потом перешедший в разряд друзей. Муж спокойно (ну относительно) воспринимает мое с ним общение, и тут я правда невинна как младенец. А во-вторых, он уже не раз возвращался домой, когда дома присутствовали посторонние мужчины (все по делу! ) и всегда вел себя соответственно. И напоследок маленький прикол: младший сын (еще плохо говорил) папу очень любит, без папы страдает, когда муж собирался на работу, подпрыгивал в прихожей и кричал: "Папа коля пиедет? " (Папа скоро приедет?) . Учитывая, что мужа зовут Миша, звучало это не очень.. . ))) Но муж только смеялся.
Marzhan Duisenbaikyzy
Marzhan Duisenbaikyzy
30 627
Мой не ревнует. Вот если бы одноклассника на мне застал.... пипец обоим.
Зинаида Гутман
Зинаида Гутман
27 204
Мой точно убъет всех))) ) Он не верит во все прилично от чужих мужчин)))
Ксения Ксения
Ксения Ксения
23 434
у моего будет однозначна-показать, кто в доме хозяин, а заодно кто меня имеет...
Из мужчин в отсутствие мужа могу пустить только брата.
Елена Куляпина
Елена Куляпина
12 349
если все пристойно - мой присоединиться
я всю жизнь среди мужиков
Так и тянет, видимо вас, на "подвиги"! Подумайте, хотя бы на пару ходов вперёд...
Наталья Натали Кого и куда тянет? Отвечайте вразумительно.
сделает тупую недовольную морду и весь праздник нарушит. хотя, и не выскажет ничего.
Ну то что будет, потом в новостях может увидите, ни я, ни тот злосчастный ,,одноклассник ,, говорить уже точно не сможем, наверное никогда ...)))
Он будет нервничать . Неприятно ему будет, я думаю.
RL
Ril Lin
4 921
Ворчать будет, и вспоминать мне это всю жизнь!
Слушайте, а зачем Вы всякие ситуации придумываете, живите реальной жизнью!
Наталья Натали Реальной? В интернете? Это как?)))
А не нравится, не надо отвечать.)

Похожие вопросы