Прочие дела домашние
Ну на сегодня ситуация последняя и совсем короткая. Вот представьте, вернулся муж из командировки +++
...ну или...да неважно, вернулся и все. А тут вы. И не одна, а в приятной компании незнакомого ему мужчины. Ой, ну предположим это ваш одноклассник. Сто лет не виделись, случайно встретились, зашли поболтать. Нет-нет, все вполне прилично. Сидите, винцо попиваете, умную беседу ведете... Как думаете, муж к беседе присоединится, или ...В общем какова будет его реакция?))
Мой знает, что я не такая дура, чтоб так глупо палиЦЦа))))
Ну и фантазии у тебя на ночь глядя...))))))))
я НИКОГДА не приведу незнакомого мужу мужчину в дом.. .
Я могу сама пойти в гости к незнакомому мужу мужчине, но в дом - это святое...) ) даже если это одноклассник...))
Вера Малыхина
незнакомый одноклассник...бывает же такое...
Мне как-то одноклассник просто позвонил, так пришлось пригласить в гости тут же. А то Фома Неверующий злился, что хахали звонят))) ) Ничего, пообщались и разбежались)) ) Придурки)))
упаси бог!!.. мой ревнивый - просто порох ))
Иришка Ангелок
А вы ее позовите, она свечку держать будет и стенографировать....))))
привет, Алёна! ну как последняя?!!! йа тока сижу и твои истории читаю! ! уже почти роман получилсИ, а ты тут ...последняя.... хнык!)))))))))
Наталья Натали
Привет, Анют!
А ты шо, предыдущие два не читала??? Безобразие. Сходи. Там тоже очень интересно!)))
Что-то я даже представлять не хочу))) ) ему на днях сон приснился, что я изменила, так он суток трое ходил злющий)))) )
Говорю: НО, это же глупо, можно сказать сверх идиотизма! Ну, как можно ревновать к событиям, которые произошли во сне??? ?
- Ага… . Ты бы видела себя! Я кричу, зову… … а тебе хоть бы хны… села в машину к мужику и фьют… усвистала! (((
- Ну так просто в машину села? !
- Да! Ну и что, трудно догадаться что было потом?
- так ведь СОН же!
- Хм.... сон.... а осадок то остался!
Вот ведь старый дурак)))))) ) По началу думала шутить так, ан нет… . как-то его проняло))) )
- Ну так просто в машину села? !
- так ведь СОН же!
- Хм.... сон.... а осадок то остался!
Алён !!!Ты сегодя тест у населения проводишь ?!)))
Наталья Натали
Да я и рада замолчать, да говорю-ж НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!)))
1-- у вас нет головы... (вести в дом мужчину... ) 2--все зависит от вашего мужа (ревнивый он или не ревнивый)
Наталья Натали
Блиииин. Ну ну при чем тут я вообще? В вопросе про меня ни слова!)))
у меня такая вот реальная история...; мужчина настойчиво стучит в дверь... я не открываю и не собираюсь... *допиваю пузырек шампанского*тут приезжает муж.. вижу из окна его машину.. еще немного стука и тишина.... жду.. тихо. .
блин, но любопытство то никто не отменял, даже после пузыря)
иду на первый этаж.. в дверях стоит тот, кого не пускали.. курит.. иду дальше.. нахожу мужа на 140 квадратах, спрашиваю, зачем открыл??? грит-он тааак сильно стучаал, почему ты не открываешь? *таким сочувствующим тоном*
Мужчина в шоке уходит... ну.. у нас все норм) )
Ой, мляяяя. Я даже не знаю...
Реакция будет, но потом, чуть позже, но бурная, всилу свойства характера....
Взгляд исподлобья, однокласснику пинка под зад и за порог, а мне воспитательная беседа.
...в дом никого не пускаю, потому что это МОЯ территория!!..
Ох, даже и представлять боюсь, одноклассник полетит с 4 этажа, а что со мной будет даже и не знаю. Отелло у меня вместо мужа и возможности цивильной беседы с мужчиной он не приемлет и не верит в это.
Золотое правило: Не надо встречи устраивать у себя в квартире, даже с одноклассником.
Мой спокойно отреагирует. Его адекватность проверена. Во-первых, на моем горизонте все годы семейной жизни маячит человек, когда-то бывший женихом, а потом перешедший в разряд друзей. Муж спокойно (ну относительно) воспринимает мое с ним общение, и тут я правда невинна как младенец. А во-вторых, он уже не раз возвращался домой, когда дома присутствовали посторонние мужчины (все по делу! ) и всегда вел себя соответственно. И напоследок маленький прикол: младший сын (еще плохо говорил) папу очень любит, без папы страдает, когда муж собирался на работу, подпрыгивал в прихожей и кричал: "Папа коля пиедет? " (Папа скоро приедет?) . Учитывая, что мужа зовут Миша, звучало это не очень.. . ))) Но муж только смеялся.
Мой не ревнует. Вот если бы одноклассника на мне застал.... пипец обоим.
Мой точно убъет всех))) ) Он не верит во все прилично от чужих мужчин)))
у моего будет однозначна-показать, кто в доме хозяин, а заодно кто меня имеет...
Из мужчин в отсутствие мужа могу пустить только брата.
если все пристойно - мой присоединиться
я всю жизнь среди мужиков
Так и тянет, видимо вас, на "подвиги"! Подумайте, хотя бы на пару ходов вперёд...
Наталья Натали
Кого и куда тянет? Отвечайте вразумительно.
сделает тупую недовольную морду и весь праздник нарушит. хотя, и не выскажет ничего.
Ну то что будет, потом в новостях может увидите, ни я, ни тот злосчастный ,,одноклассник ,, говорить уже точно не сможем, наверное никогда ...)))
Он будет нервничать . Неприятно ему будет, я думаю.
Ворчать будет, и вспоминать мне это всю жизнь!
Слушайте, а зачем Вы всякие ситуации придумываете, живите реальной жизнью!
Наталья Натали
Реальной? В интернете? Это как?)))
А не нравится, не надо отвечать.)