Прочие дела домашние

Вернулся муж из командировки и закатил скандал, что не убралась в квартире...

работаю до 22 часов, мне по ночам это делать?
Юльчонок .
вот для таких случает и придумала сковородки. по жбану его шваркните разок и будет как шёлковый
Анастасия Плетнёва
Лучший ответ
блядонул наверное теперь совесть мучит и чттобы это скрыть -нападение лучшая защита .
Rashida Kasimova
обидно конечно, скажите пусть помогает, мол ждала пока приедешь
Если был бы порядок в квартире, нашли б другую причину, чтоб придраться.. .

Настоящий Хозяин не тот, кто наводит порядок, а кто может не допустить беспорядка в своём доме, и в своей Душе !!!)))
Может в командировке, что-нибудь случилось или просто устал.... Обидно, когда ссоры между родными людьми из-за таких пустяков происходят (((((((
Тамара Першина
А надо еще проверить что он делал в командировке и в какой супер чистоте его там содержали, что дома ему видите ли не нравится, не нравится, пусть сам убирает, вы что ему рабыня Изаура что ли, Убирать в квартире конечно надо, но это не повод для скандала.
Анна :-)
Как бы там что не было но элементарный поря док в доме должен быть согласитесь
E.
Elena .............
Пусть заработает много-много денег и наймёт домработницу. Вы в этом хозяйка, а не прислуга. Сами знаете, когда и что Вам делать.
Кстати, а в квартире ремонт сделан? А полочки ВСЕ прибиты? А сантехника не капает? А ножи наточены? А балкон застеклён? А ...
А вас что, санэпедемстанция проверяет?
Ardak Israilova
Юльчонок . :))) Да, складывается такое ощущение, что проверяет, в лице мужа.
ну вот пусть и приберет. умный такой...
По вечерам убираться нельзя, примета такая - денег не будет. Скажите об этом мужу. А, вообще, он не понимает, что вы устаете? Работать до такого времени! Помимо уборки у нас - у женщин, других дел полно, без работы не сидим, в носу не кавыряем! Он то, прийдя домой, что делает? Наверняка, заваливается на диван и в телик пялится...
а что или кто стоял на пути к уборке в квартире
Когда у меня был маленький ребенок я убиралась ночами, я сама терпеть не могу беспорядок.
Юльчонок . ребенок есть и еще учеба не сделанная лежит.
Если вы жена, то почему допускаете до такого бардака? У меня в квартире всегда чисто. И я постоянно езжу на вахту.
Из-за таких мелочей скандал поднимает. Я ещё понимаю, если бы он неделю без секса сидел.
Юльчонок . Хорошая идея, но отходим оба долго,так что еще неделю сидеть будет :))
Пошлите его куда подальше и поглубже.... Он должен понимать, что вы устаёте....
Дана Насыр
лентяйка
Toktobaeva_2014