Прочие дела домашние

Муж не поддержал меня в скандале с соседкой.

Муж не поддержал меня в скандале с соседкой, а наоборот обвинил меня в неадекватности. Хотя скандал был из-за претензий ( неоднократных ) соседки по квартире к моему мужу . Он стоял слушал и молчал, потом на меня стал наезжать. Я ну просто в шоке!! ! Когда пыталась спокойно выяснить причину ( ну может я что-то не знаю) , его ответ: как ты себя ведешь, тебе должно быть стыдно! Ну и как мне себя вести с этим "порядочным человеком"- моим мужем, если я не адекватная? Посоветуйте пожалуйста очень прошу!! ! Второй день реву, ушла вся в ребенка, а с мужем не знаю как себя вести, после такого предательства, а он то считает себя правым.
Kristin
Возможно, муж пытался таким образом отвести конфликт от себя. Видимо, он и в самом деле перед соседкой виноват, вот и решил за Ваш счет перед ней выслужиться - как же, ради неё родного человека обругал! Вы его всё равно простите, а соседка от него "отвянет". Тогда он самый настоящий предатель и есть, ненадёжный человек. Но если он во время этой разборки признал свою вину, а Вас обвинил в предвзятости, то он из породы правдолюбов. За такого никогда не надо заступаться, чувство справедливости для него превыше всего, он и мать родную не пожалеет "за правду". И в том, и в другом случае близким приходится тяжко.
Оксана Шило-Мурашко
Лучший ответ
соседка скандалистка
а мужу неприятно что и жена у него тоже скандалистка
это прям трагедь.

Зачем мужчину в женские склоки впутывать, к тому же вы не описали в чем суть конфликта
да не парься, просто он спит с твоей соседкой и не хотел с ней ссориться, потому что если она обидится, то больше ему не даст О_о

и вообще, мужик в бабские ссоры лезть не должен.
Не, ну, а он должен был от радости по поводу твоего заступничества прыгать и в ладоши хлопать? Хватать на руки, целовать в засос? Все это на фоне ВСЕ ЕЩЕ НЕ РЕШЕННОГО ВОПРОСА? Куйня какая-то.. . Раз не стал, а оторвался на тебе, значит не гей и ты ему самый близкий человек. Они - близкие- всегда под руку попадают. Понты же остаются для соседок. Вот из этого исходя себя и веди. Не встревая когда не просят. Вопрос ведь только его касался, как говоришь, а не семьи в целом. Осьавь за ним право на решение хоть здесь.
А неоднократные претензии были обоснованы? Может, он просто стоял, слушал и принимал к сведению, как исправить то, в чём он неправ. Вы прям уверены, что вы с ним такие идеальные, а соседка чмо и пусть сидит и не вякает? С соседями надо стараться пусть не дружить, но хотя бы соблюдать нейтралитет, уважать их, но уж никак не скандалить. А то может, муж то и дело обоссывает унитаз или толком за собой не смывает))) ) И кто в этом случае неправ?
Лера Ефремова
предатель. как бы ВЫ были не правы, он должен был сказать ВАм наедине. что мы можем посоветовать - Вам самой решать.
Ирина Еремеева
у него роман с соседкой... стопудово!
Любовь Аронсон
перестаньте делать из мухи слона. и что он должен был тоже вместе с бабами в одно кубло собраться?
Все зависит от причины и деталей. Если у соседки претензии к мужу, а не к вам, не нужно разбираться за него. Он не маленький ребенок. Возможно это его и задело.
Moldir Begalikizi
наверно он не прав. я бы обоим пи... ды дал не навижу истеричек
**
**aik@**
Только не надо на стенку лезть. Даю информацию для размышления.
Может у них с соседкой отношения совсем не соседские по квартире, а соседские по кровате)))
Оля Зотова
может он её того...
Зачем-же вменяемогу мужику лезть в женскую свару ?
Может у них с соседкой чо?
Наталья Фраер
Просто твой муж трус и не любит выставлять себя в невыгодном свете перед чужими людьми. Не знаю я за свою родню горой, хотя конечно если уж мое мнение с их не совпадет, то постараюсь не встревать в конфликт, а когда все разойдутся поговорю со своими наедине.
Анна Сидорова
Правильно, бабы дерутся-мужик не мешай.. . А так, я б и не лезла-претензии к нему, вот он пусть и разбирается. А вам, надо быть выше, этим скандалом только себе нервы портите. Вы, по сути, взяли на себя его обязанности-он мужчина, обязан вас оберегать. У меня в семье так, и никаких обид!
ужас. он что совсем что ли?