Прочие дела домашние
Сегодня отчим мужа решил поддержать и вдогонку прибежал на меня наорать, ваше поведение?
Муж вспылил, за то, что отчитала установку плиты без газовщиков, повысил голос, выбежал из-за стола и начал одеваться и еще что-то говорил, я тоже повысила и сказала - "вышел и все", мать у меня в растерянности:"и часто у вас такое?" я говорю: "первый раз за год", ну видать его реально задело, но ко мне тоже не лезь я после работы, и отчим тут подлетел ко мне:" что за дела, почему он ушел?", я говорю:"сейчас следом пойдешь, и орите там друг другу все что влезет", Мама в шоке, меня пытается успокоить, я говорю"Да мать, если у тебя мужик так выступает постоянно, давно бы уволила с должности", а отчим пошел покурил, да подходит, и так мирно, а че случилось, я говорю " а чего орать, раз не понял?", я посидела поела, попила чай, собрала ребенка, ну это около 30 мин, мама все подпрыгивала- мол замерзнет в машине мой супруг, я говорю ни фига, зато охладится. То ли я правда такая, что со мной сложно?
Одна прблема у женщин- говорят много! Я тут не про " женское достоинство", "равенство полов" , ну и всякую феминистическую чушь. Не о том когда тебе реально что - то угрожает, а про жизнь, с любимым супругом, между прочим! В Библии написано: жены- да молчат! Есть в этом глубокий смысл! Одна бабулька говорила ( много лет с мужем - горлопаном прожила: " Промолчал- как сметаны поел! ( это она про себя) " а он пусть себе орет- нрвы портит! А промолчать нам- бабам гордынюшка мешает! Вот с ней с любимой и надо бороться! Какждый день причем! Желаю всего наилучшего, а в основном мудрости ( как и себе впрочем)!:)
Лариса Парышева
вы правы, я давно поняла, когда заткнешь себе рот, получишь больше от мужа любви, но вот бывают же моменты, что хоть рот скотчем заклей, а я возникать буду)))
На фиг вообще отношения при родителях выяснять? Мало им своих проблем, теперь еще за вас голова у мамы болеть будет
Лариса Парышева
это вот наверное первый раз и было, сама понимаю, мы-то уже приехали домой и все норм, а мама переживать станет, просто у нее отчим вечно такой, что орет на нее без повода, я при нем и сказала, что давно бы уволила такого мужика, промолчал ведь
Все нормально. Это враги по психологам всяким ходят, деньги разносят. А мы друг на дружку поорали - пар выпустили и дальше живем))))
Лариса Парышева
так вот и приехали домой сердиться друг на друга не можем долго, шептались кто как будет ребенка раздевать( сын уснул в машине)
Судя по тону твоих ответов, тебе срать на мужское достоинство своего мужа и его отчима. Ты к сожалению одна из тех, кто никого не уважает, и не делает выводов над ошибками. Это мое мнение, которое сложилось по прочитанному.
Лариса Парышева
если бы мне было на столько срать, насколько я это говорю, наверное бы давно ушел от меня муж, просто знаете есть кнут, а есть и пряник)))
Плиту установить просто, обмылил наверное потом, похвалила бы, а если боишься. потом вызови газовика, они и сами раз в год приходят, так можно руки отбить, ничего делать потом не будет и не допросишься, все от неуважения друг к другу.
Лариса Парышева
да не ругайте меня за мужа, просто отчим уже охеревать начал, меня всегда боялся, слова не говорил, а тут выступил, так я могу и высказать все ему, и он знает, а скажу еще и дядьке родному, так тот его совсем уроет и не постесняется в выражениях
Ох, девонька, сказалы бы мне моя жена--Вышел и все.. . Бриллиант в золотой оправе у Вас, а не муж!! ! У меня бы с недельку вообще говорить не смогла бы...
Лариса Парышева
нет ну так он сам побежал одеваться обуваться, и что-то еще говорил, я сказала - вышел и все, ну чтоб без лишних слов, а муж-то правда золотой, ценит и любит, хотя такой сволочью бываю, сама понимаю, хоть он и первый просит прощения, конечно сама сознаюсь, что была не права
Простая жизненная ситуация) ) Пошумели и ладно))
Иногда и профилактика нужна))) ) В каждой избушки свои погремушки, люди все разные. Старых не изменишь, а фильтрануть вполне можно.
Лариса Парышева
так вот и я том, с мужем мы уже все уладили не прося прощения, а просто поняли друг друга, а отчим зато знать будет, не стоит обижать ни меня ни мать, ответ прилетит
Никого и никогда не пускайте с вою жизнь и ваши с мужем семейные отношения. Муж и жена - одна сатана. Вы с мужем всегда найдете общий язык - если вы люди цивилизованные, а посторонние " арбитры" - еще не известно в каком свете будут. Ваша семья - ваша територия, даже если вы живете с родителями.