Прочие дела домашние

Муж закатил скандал из-за того, что я на свою голову добавила в друзья нового коллегу-мужчину. Добавляла без задней мысл

В том то и дело. Если человек захочет - повод он сам найдет. Самое лучшее, что можно сделать - вообще никак не реагировать на его истерику. Делайте вид, что ничего не произошло и все как всегда - ему будет неинтересно и он прекратит затеянную игру :-) А если Вам нравится все это - можете поддержать: пооправдываться, пообижаться. Тогда - он прав :-)
Надежда Зименко
Лучший ответ
Наталия Шаповалова Спасибо за нормальный совет))
у меня так же . поэтому я сказала - как ты . так и я. если мне нельзя - тебе тоже запрещено и точка )
какому мужу понравится новый член кружка своей жены? Сотрите нового друга ради спокойствия в семье
Наталия Шаповалова Удалила сразу
Выходишь замуж - не должно сщуествовать мужчин кроме мужа, отца, брата и так далее !
Юлия Кузовкова
Наталия Шаповалова Может мне еще паранджу надеть?
все делается с умыслом, не ососзнанно, специально.... душа сама знает что делать.. . кандидат в мужья.... и не оправдывайся...
Valentina Yarovaya(Volohova)
Наталия Шаповалова Да прям... У меня в друзьях много парней, что все кандидаты чтоли? В чем логика?
да уж, муж ревнивый
Ирина Мишина
Крутите яйца дальше, но только лишь своему мужу. Кто же вам поверит?
Наталия Шаповалова Не можешь нормально ответить - иди мимо
ну у меня если муж видит что кто-то появился-молча удаляет непригодных)))) ) они ревнуют... это нормально.... подойдиет и извинитесь.. обнимите поцелуйте... скажите больше так делать не убдлете. я удалилась из почти всех соц. сетей... ради него... не поверите-мне так хорошо стало самой.... мень кто меня обсуждает и пр. мои фото... и повода для ревности нет..
Наталия Шаповалова Так он тоже в соц. сетях сидит, вездесущ как плесень
Может он сам флиртанул на стороне и повернул ситуацию в обратную сторону.
Наталия Шаповалова вроде замечен не был...
а суть вопроса? ревнивый муж у вас просто.
Любовь
Наталия Шаповалова задолбал он уже своей тупой ревностью, хоть не выходи никуда - ни из дома, ни в интернет...