Ушёл муж в 8, сказал с друзьями пиво попьёт, часов в 10, сказал дома будет. Время почти час его нет....Правда он позвонил в 12 сказал скоро будет.
Или не закатывать, уж не так он и часто с друзьями пиво своё пьёт.
А с другой стороны повадится потом, подумает раз молчу, значит всё можно....
Чё делать, опытные жёны, посоветуйте, пожалуйста....)
Прочие дела домашние
Закатить скандал или нет????
Тю. А смысл? на пьяную голову - не вариант. На трезвую - смотри по поведению. Да и звонил же, докладывался.
Не закатывай. Эт тебе +1000 баллов рейтинге жён, ещё и дружкам своим хвастать будет : А моя-то, моя!
Восторг и обожание гарантированы.
Значит завтра, когда очухается и придёт вовремя приготовьте ему какую-нибудь работёнку. пусть оправдывается работой по дому. А вы в это время посвятите себе любимой.
не закатывать, если нужен.
если НЕ нужен - закатывать по полной программе до утра :)) всласть :))) можно метнуть в него скалкой..
Белка права, скажите все, что вы думаете еему по етому поводу, четко и внятно, скандал - ето глупо
Если только это не вошло в норму. Тогда можно закрыть глаза, ничего страшного.
сделайте вид, что обиделись. а скандала не надо
так ведь на утро надо разговаривать, на трезвую голову...
на жалость дави, типа нервничала, извелась вся.... слезу пусти, так вернее
не фига се в кафешку не пустил, вот гад! А я бы и спрашивать не стала, нужно ставить перед фактом - иду в кафе с подругой, буду во столькото, или позвоню.
ну вы даёте, что ж за отношения такие, отчитываетесь по любому шагу?
а то, что вовремя не позвонил можно и высказать.
если для собственного удовольствия, то лучше сразу небольшой скандальчик зарядить, но не перебарщивать.
Я хоть и не опытная, но скандал бы наверное закатила бы не большой. Почему мне днём в кафе нельзя, а тебе по носам шататься можно.!!!
Без скандала встретить и пойти вместе спать. Сказать, что не спишь, когда его нет, но пусть имеет в виду, что "не спать в ожидании все-таки менее приятно, чем не спать в компании друзей"
Во-во, у меня та же ситуация! Ушёл вчера днём, сказал, в магазин. Через 20 минут звонит, говорит, что встретил друга, выпьют пива они. Пришёл в 2 часа ночи. Я просто с ним очень холодно разговаривала и сегодня не подходила. А как меня отпустить с подругой в кафе - так нет.
не закатывай скандал, просто следующий раз бери и иди куда хочешь с подружками без его разрешения.. небось трахает баб каких нить, сука раз гуляет где то..
Если бы он позвонил без пяти 10 (обещал же в 10 прийти) и сказал бы, что задержится, то никаких проблем. Но он позвонил в 12... можно высказать, но я не понимаю. почему вы сами не позвонили ему в 10.15 ???Я бы позвонила сама. а вот то, что сам отдыхает, а вас в кафешку не пустил - странно. "Пусть к нам приходит" Я в шоке.
ага мужики же не люди, повадится еще как котенок, мозгов то нет совсем. Вы все так считаете, дамы?
Мария Смычник
да все!
Terrible Rabbit
Вы, "мужики", люди, но спуску вам давать не стоит. А то подумаете, что так и надо, шоркаться до ночи!!!!
А чё работы в доме больше нет?? ? Глажки уже дофига собралось. Пропылесосить бы не мешало. Да и в "одноклассниках" с кофейком посидеть.. . А там глядишь и муж вернулся.. . Ну и что что утром, зато все довольны....
Вера Яцевская
Хорошо женщиной быть, с работы пришла, зарплату в 2 раза больше чем муж принесла, постирала, в магазин сбегала, приготовила, прибралась, всё погладила и делай что хочешь....А нахрен тогда мужики сдались?
у меня давно уже отец за хлебом пошел 12:00 и вернулся в 13:00 только на следующий день
да дайте вы хоть иногда отдохнуть.
Придумать наказание, например мыть посуду, поубирать! А поскандалить надо ну хоть чуть чуть пары спустить!
Это, конечно, не такой уж пустяк. Порядок быть должен. Пообещал быть вовремя - соответствуй. Но так рассуждают обычно жёны, которые не заботятся об отношениях в семье. И молчать не надо. Золотую середину Вам подскажет чувство такта и любовь к мужу. Хотите быть лучшей из женщин - относитесь иногда с пониманием к его слабостям.
Если не часто подобное - скандал не закатывайте, но и спуску не давайте! , а то подумает, что так и надо. Так, "мини-сценка" немного обиженной жены, "намекающей", что лучше домой приходить вовремя.
Ну праздник ведь, уступите, сделайте несхождение человеку)) 0
не жена, но опытная! ! -беру пример с мамы. НЕ ЗАКАТЫВАЙТЕ САНДАЛ! особенно спьяну! просто возьмите с него завтра обещание, используйте при этом свою мудрость - каую нибудь уловку, ведь кто, как не вы знаете его слабости. и не переживайте, если это происходит редко-это нормально! было бы ненормально если бы он себя вел иначе. не скандальте, он имеет право отдохнуть так, как ему хочется... и вы тоже берите с него пример! удачи вам.
Милая, у мужчин всегда замашки шефа, он Вас рассматривает как секретаршу ( которая решает его проблемы) исходя из этого становиться понятным: почему Вам днем с подругами- нельзя, а ему можно все и всегда. Потому- как он, шеф не опаздывает, а просто задерживается. И это кажется Вам несправедливым, и вы логически правы! И т. д. Но мужиков это мало волнует! Это психология мужчины! А у них она потребительская! Это перевоспитанию, увы, не подлежит! Будете скандалить- начнет врать! А делать будет по своему! Такова жизнь!
лучше не надо, ну обидеться немного думаю стоит только совсем капельку))