Прочие дела домашние

Закатить скандал или нет????

Ушёл муж в 8, сказал с друзьями пиво попьёт, часов в 10, сказал дома будет. Время почти час его нет....Правда он позвонил в 12 сказал скоро будет.

Или не закатывать, уж не так он и часто с друзьями пиво своё пьёт.

А с другой стороны повадится потом, подумает раз молчу, значит всё можно....

Чё делать, опытные жёны, посоветуйте, пожалуйста....)
Тю. А смысл? на пьяную голову - не вариант. На трезвую - смотри по поведению. Да и звонил же, докладывался.
Не закатывай. Эт тебе +1000 баллов рейтинге жён, ещё и дружкам своим хвастать будет : А моя-то, моя!
Восторг и обожание гарантированы.
Ирина Владимировна Иванова
Лучший ответ
Значит завтра, когда очухается и придёт вовремя приготовьте ему какую-нибудь работёнку. пусть оправдывается работой по дому. А вы в это время посвятите себе любимой.
не закатывать, если нужен.

если НЕ нужен - закатывать по полной программе до утра :)) всласть :))) можно метнуть в него скалкой..
Zhanna Areusova
Белка права, скажите все, что вы думаете еему по етому поводу, четко и внятно, скандал - ето глупо
Елена Кривцова
Если только это не вошло в норму. Тогда можно закрыть глаза, ничего страшного.
Ол
Ольга***
сделайте вид, что обиделись. а скандала не надо
так ведь на утро надо разговаривать, на трезвую голову...
на жалость дави, типа нервничала, извелась вся.... слезу пусти, так вернее

не фига се в кафешку не пустил, вот гад! А я бы и спрашивать не стала, нужно ставить перед фактом - иду в кафе с подругой, буду во столькото, или позвоню.
ну вы даёте, что ж за отношения такие, отчитываетесь по любому шагу?

а то, что вовремя не позвонил можно и высказать.
Дарья Кирикой
если для собственного удовольствия, то лучше сразу небольшой скандальчик зарядить, но не перебарщивать.
Я хоть и не опытная, но скандал бы наверное закатила бы не большой. Почему мне днём в кафе нельзя, а тебе по носам шататься можно.!!!
Zinaida Chuprikova
Без скандала встретить и пойти вместе спать. Сказать, что не спишь, когда его нет, но пусть имеет в виду, что "не спать в ожидании все-таки менее приятно, чем не спать в компании друзей"
Gulmira88_00
Во-во, у меня та же ситуация! Ушёл вчера днём, сказал, в магазин. Через 20 минут звонит, говорит, что встретил друга, выпьют пива они. Пришёл в 2 часа ночи. Я просто с ним очень холодно разговаривала и сегодня не подходила. А как меня отпустить с подругой в кафе - так нет.
не закатывай скандал, просто следующий раз бери и иди куда хочешь с подружками без его разрешения.. небось трахает баб каких нить, сука раз гуляет где то..
Если бы он позвонил без пяти 10 (обещал же в 10 прийти) и сказал бы, что задержится, то никаких проблем. Но он позвонил в 12... можно высказать, но я не понимаю. почему вы сами не позвонили ему в 10.15 ???Я бы позвонила сама. а вот то, что сам отдыхает, а вас в кафешку не пустил - странно. "Пусть к нам приходит" Я в шоке.
ага мужики же не люди, повадится еще как котенок, мозгов то нет совсем. Вы все так считаете, дамы?
Terrible Rabbit Вы, "мужики", люди, но спуску вам давать не стоит. А то подумаете, что так и надо, шоркаться до ночи!!!!
А чё работы в доме больше нет?? ? Глажки уже дофига собралось. Пропылесосить бы не мешало. Да и в "одноклассниках" с кофейком посидеть.. . А там глядишь и муж вернулся.. . Ну и что что утром, зато все довольны....
Вера Яцевская Хорошо женщиной быть, с работы пришла, зарплату в 2 раза больше чем муж принесла, постирала, в магазин сбегала, приготовила, прибралась, всё погладила и делай что хочешь....А нахрен тогда мужики сдались?
у меня давно уже отец за хлебом пошел 12:00 и вернулся в 13:00 только на следующий день
да дайте вы хоть иногда отдохнуть.
Придумать наказание, например мыть посуду, поубирать! А поскандалить надо ну хоть чуть чуть пары спустить!
Это, конечно, не такой уж пустяк. Порядок быть должен. Пообещал быть вовремя - соответствуй. Но так рассуждают обычно жёны, которые не заботятся об отношениях в семье. И молчать не надо. Золотую середину Вам подскажет чувство такта и любовь к мужу. Хотите быть лучшей из женщин - относитесь иногда с пониманием к его слабостям.
Настька
Если не часто подобное - скандал не закатывайте, но и спуску не давайте! , а то подумает, что так и надо. Так, "мини-сценка" немного обиженной жены, "намекающей", что лучше домой приходить вовремя.
Елена Романец
Ну праздник ведь, уступите, сделайте несхождение человеку)) 0
не жена, но опытная! ! -беру пример с мамы. НЕ ЗАКАТЫВАЙТЕ САНДАЛ! особенно спьяну! просто возьмите с него завтра обещание, используйте при этом свою мудрость - каую нибудь уловку, ведь кто, как не вы знаете его слабости. и не переживайте, если это происходит редко-это нормально! было бы ненормально если бы он себя вел иначе. не скандальте, он имеет право отдохнуть так, как ему хочется... и вы тоже берите с него пример! удачи вам.
Милая, у мужчин всегда замашки шефа, он Вас рассматривает как секретаршу ( которая решает его проблемы) исходя из этого становиться понятным: почему Вам днем с подругами- нельзя, а ему можно все и всегда. Потому- как он, шеф не опаздывает, а просто задерживается. И это кажется Вам несправедливым, и вы логически правы! И т. д. Но мужиков это мало волнует! Это психология мужчины! А у них она потребительская! Это перевоспитанию, увы, не подлежит! Будете скандалить- начнет врать! А делать будет по своему! Такова жизнь!
лучше не надо, ну обидеться немного думаю стоит только совсем капельку))
Айсулу &