Прочие дела домашние

Как вы думаете: почему его жена не закатила скандал и не выгнала его?

Хватит троллить уже! Умная она, потому и не закатила!
Яна Михайлова
Лучший ответ
ой ну из-за такой бл? ди бросать мужика?))) ты у него спроси почему не бросает, видимо ты только на трах и годишься))
это же не исцарапанная спина...
Лидия Аксёнова
умная она женщина.
а потому что она мудрая.. . вы там что-то пытаетесь - а она сидит и ждет, когда он наиграется. . Выгонять его ей невыгодно. Лучше потерпеть и он останется с ней
Римма Реутова
Если из-за каждой проститутки конченной закатывать скандал - здоровья не хватит. Все равно он попользуется тобой, как презервативом, и выбросит без сожаления. А семья всегда на первом месте.
потому что она умная
К*
Ксюшенька *****
Тут 2 варианта:
Или жена не видела все ваши художества (например, спала в комнате болеющего ребёнка) .
Или она выгоняла, но он не ушёл (спокойно попросила мужика на выход, а он упал в ноги, поцеловал их: ) и умолил простить, да ещё и метнулся, купил ей букет орхидей и кольцо с бриллиантом).
Елена Гаупт
Ты лучше подумай, почему ты себе мужика нормального найти не можешь, что приходится из кожи вон лезть, чтоб чужого отобрать
Ирина Шауберт
Они вместе с женой смеються над твоими потугами, наверняка....
Не о чужой семье, а о своих детях лучше подумай, бестолковка!
вас бес попутал,
Она умная женщина, а он дурак наверно успел смыть до встречи с женой. Думаю она уже привыкла что он со многими путается. А он все же любит и живет с женой.
правильно ты - дура. и жена это поняла...
Хорошо разрисовала, ей понравилось.
Алия Ахметова
Она просто умная и мудрая женщина. она навсегда останется ему женой а ты всего лишь развлечение на короткое время.
Любит, наверное....
Потому что его жена уманая, а ты дура!
Мудрая женщина, а Вам совет-не надо иметь отношения с женатыми мужчинами, поверте, надо иметь принцыпы!
мудрая, может? А по какому поводу посуда летит?
Потому что развлекается он с Вами, а ночует ведь и несет все в СВОЮ семью!! !

Искренне извините за прямоту! Но так и есть!!!!
Aliya Abdigalieva
до чего же Вы добры:))))) ) зачем же так???:))))))) а вы уверены что у него есть жена? вспоминается фильм "день открытых дверей")))))
придумал что нибудь, или она еще не видела
Потому что он это заметил раньше её и отмылся, если нет, то не выгнала, т. к. боится остаться одна.
No
Noize'овна