Прочие дела домашние

внезапно из командировки вернулся муж и я не успела выбросить рыцарские доспехи в окно....как ему объяснить ?+

"Милый, я верю, я знаю, что в командировке ты ведешь себя,
как настоящий рыцарь! Вот я тебе и приготовила подарок!
Примерь, пожалуйста.. . Не подошли? ! Жаль, жаль. . Ну, да ладно,
сдадим в металлолом. "
Но если подойдут, тогда ТОМУ рыцарю, в шкафу который,
придется потом сказать: "Ничего, новые выкуешь.. . Скажи спасибо, что живой! "
Ольга Котомина
Лучший ответ
Это просто: скажи, мол, кузнец в гости приходил..; -))
Скажи, что записалась на курсы фехтовальщиц. А это униформа::))
Скажи, что ему купила, да бантик присобачить забыла ...)))
А сам виноват : пусть звонит перед тем . как зайти !!!)))
Вот сюрпрАйз и не вышел ...)))
ладно все остальное.... успела...:))) ) а в доспехах тебе чего бояться???:)) ) шлем на голову... и... нападение лучшая форма защиты....:)))))))))))))
Жанна
Вспомнила детство пианерское- металлолом собираешь!)))))))))))
Нехай отдувается, шастал неведомо где, а тут слабая женщина очаг домашний... защищала.
Скажи: Милый, дорогой, любимый, я всегда знала, что ты - РЫЦАРЬ!! ! А эти доспехи мой скромный подарок тебе!!!))))))
ну, скажите, что это всё железо... для него... Он же ваш рыцарь:)
зачем объяснять, скорей прячь! ну или скажи, что твои, примеряла, дескать
"Дорогой, я записалась в театральный кружок, а тут вот.. . репетирую... "
Инна Иванова
поздно объяснять, на кол тебя и всё
Проста Наз
Ничего не объясняй- это лишнее. Дело сделано, теперь имей дело с последствиями. Если считаете себя виноватой, признайтесь. Если же нет, то и не важно что дальше будет.