Прочие дела домашние

Вы можете выбросить пластиковую бутылку в окно автомобиля? Или пакет от макдака с остатками пищи?

Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
10 180
Я нет! Но - вокруг одни свиньи, где жрут, там и ...
Алия Аргынбекова
Алия Аргынбекова
68 847
Лучший ответ
Никогда.
Ненавижу скотов и свиней, которые так поступают.
Особенно цинично и по свински выглядит, когда говно на дорогу летит из машины, обвешаной георгиевскими ленточками и лозунгами а-ля "Спасибо деду за победу! "
У нас урны есть и контейнеры. И из леса всё увозим с собой. Те кто гадит, тут не сидят.
нет. Вот ухожу с работы.. . крупный ТЦ. А на парковке, как будто пара -тройка мусоровозов разгрузилась.
Это Москва 2013.
**
**** ***
51 729
я нет, меня в культурной семье вырастили, а не в свинарнике
но вот тока вчерась двоих видала, которые в окна бумажки выкидывали
у меня машины нет) но я даже окурки до урны несу) хотя если пройду минут 10 и не найду - выкину. это уже город виноват, не я) такое у меня правило.
а гадят.... в основном те, кто там и стоят)) ) ну например на лавочках гадят те, кто там сидит - мамаши, папаши, дворники, собачники. у школы - сами понятно кто. студенты - опасные вобще товарищи, от них разрушений больше всех. на остановках - все категории водителей-таксистов. отсюда весь и мусор) я не говорю, что они все сволочи и гады.. . но подавляющий процент идёт от тех, кто на месте постоянном находиться.
WT
Will Tenshi
94 422
я нет, но знаю кто может и бросает
Самал S*
Самал S*
70 489
Всегда весь мусор выкидываю в помойку. Если нет по близости куда выкинуть - положу в сумку или в карман. А когда по пути появится урна - выкину.
Люди и животных на ходу в окно выкидывают... чтож тут говорить (((
Dina. M$
Dina. M$
54 942
я из Ленинграда! там раньше штрафовали за мусор на улице. 3 рубля. Как-то отложилось. мы еще и мусор за собой всегда на природе убираем, и за другими тоже :((((. и детей учу мусор на улице не бросать!!!!
Elia Elli
Elia Elli
51 112
Нет. Меня не так воспитывали... .
Вот огрызок от яблока, могу в лес зашвырнуть, на стоянке:)) Чего греха таить:) Надеюсь, что яблонька вырастет:
нет, мне внутренний голос не позволит...
нет, я не могу
...manlan Is Candy ...(Tck)
...manlan Is Candy ...(Tck)
35 810
я тоже не могу
Я-нет.
Жазира K.
Жазира K.
25 856
Видела крутых дядек в крутых машинах, которые пепельницу высыпают на светофорах на проезжую часть. Так и хочется ткнуть ухоженной мордой, как собаку, нагадившую в неположенном месте. А вы тут про таджиков.... Сама даже жвачку несу до урны.
я работаю в одном крупном тц.... у нас с чёрного хода если выйти ..есть туалет для персонала) то там писдец.. просто не зайдёшь.. таджики в прямом смысле срут мимо унитаза)) ) зато молятся они на газетке)) ) и там ещё паддон есть.. куда мы воду сливаем из ведра грязную. когда полы моем) так они там ноги моют.. поддон идеально чистый) так как они там моют ноги.. и всегда нас просят сливать воду в унитаз.. я сразу накуй посылаю и говорю сначало вымай что обосрал))) и кстати где они тусуются там грязь неимоверная.. гоняют их страшно.. так что большинство мусорят приезжие с гор))
Элен ))))))
Элен ))))))
19 150
нет
Я нет, рука точно не поднимется, если нет рядом мусорки-я мужу отдаю, он потом выбрасывает=)Тоже в мусорное ведро=)
Юлия Вольхина
Юлия Вольхина
11 868
если я еду то нет, а если стою на парковке кого то жду и у меня есть бутылка пустая, а рядом есть укромное место где валяется мусор, то могу туда кинуть
*** Валентина***
*** Валентина***
7 354
Конечно, прям хлебом не корми-дай покидать))
Ирина Шолкова
Ирина Шолкова
4 979
если кто-то меня обидит на дороге, тогда могу....
не могу однозначно, у меня машина из за этого как мусорка))
Я же не свинья...
Я нет. По-моему это отвратительно. Самое ужасное, когда родители мусорят на глазах у детей.