Заклеить стекло в двери бумажным скотчем? Задвинуть дверь комодом, чтоб не заходил ночью?
Но с берушами спать не могу - будильник не услышу, а нужно еще сына будить и в сад отводить.
Кому-то смешно. А мне уже не до смеха. Здоровья и так нет, а невозможность выспаться последнее отнимает.
В случае развода придется в свою квартиру возвращаться. А здесь у сына хороший сад, хорошая школа в перспективе и любимая спортмвная секция. И моя работа рядом.
Прочие дела домашние
Как высыпаться? Ночью муж встает, включает свет, идет есть, курить, а сегодня пластиковую бутылку резал.
если менять жизнь не хотитеи сад ребенка вам важнее вашего здоровья
1 . пейте снотворное
2. беруши- будильник под подушку на вибро- от вибро простнетесь
3. давайте ему снотворное. можно не заметно)
ложитесь спать рано и будете высыпаться до его резания бутылок)
1 . пейте снотворное
Наталья Апанасенко
Я диабетик. Если меня ночью разбудить - без обезболивающего уже не усну
К сожалению, они этого напрочь не понимают.
Тогда - только административными запретами. С неуклонными санкциями. Только тогда муж напрочь теряет свою привлекательность (
Предлагаю махнуться мужьями...) Мой ложится рано, спит чутко и жалуется, что я ночью функционирую...)))
Наталья Апанасенко
Рано мне не надо. Надо который ложится поздно, спит всю ночь, не храпит, не скрипит зубами и не кричит во сне
я вообще не понимаю .. зачем он нужен такой муж ?? проще одной .
Наталья Апанасенко
ПРоще. Но ребенку удобнее жить в квартире мужа, чем в моей. Лучше садик, школа и секция
А мужа в Вашу нельзя отселить?
Наталья Апанасенко
Эта квартира мужа. Та - моя
детей надо побольше; тогда ваше внимание переключится на них; кстати и болезни ваши исчезнут...
Наталья Апанасенко
Детей? При болезняк? Вы знаете какой риск при беременности при диабете для ребенка?
После прочтения всех комментариев даже не знаю, что вам посоветовать, думала у меня трудно, а оказалось у меня все просто .
просто значит нужно в другую комнату на ночь. или подавать мужу снотворное. а еще разобраться в чем причина бессонницы, может важная проблема? если муж не работает и спит днем весь день, а ночью гуляет, то попросить его чтоб не спал днем.
Режьте пластиковую бутылку вместе с мужем.)))
Псих. заболевание, резал бутылку, ночью ест... Вы не боитесь жить с таким кренделем? Сегодня бутылка, завтра волосы вам отрежет, а послезавтра что? Мне было бы страшно за себя и за ребенка. И ребенок не должен видеть папашины прибамбасы. Вы, как здравомыслящая мать должны огородить его от этих выкидонов. Лучше жить в отдаленном районе и спокойно, чем так, как у вас. Перевести в другой садик не проблема при желании. Да и со школой проблем не вижу. Что значит плохая там школа? Такие же дети так, как и ваш. А всякие статусы "гимназий" еще ни о чем не говорят. Я бы переехала в свою квартиру, пока не поздно.
Наталья Апанасенко
Мы только в эту квартиру переехали, перешли в лучший сад, пойдем в лучшую школу. Нужно хоть крайний год в сад доходить. А в школу потом придется возить, искать другую. Просто как еще год это выдержать.
Раз у него псих заболевание - сдайте его, гада, в дурку! И действительно, лучше уж в однушке, но без психов рядом (((
Наталья Апанасенко
Та у меня двушка, но если менять на этот район - только на однушку поменяешь
Ложитесь спать в другой комнате,
Наталья Апанасенко
я и так в другой. Но через мою он ходит курить, и грохот все равно слышен.
В одной комнате с его храпом и скрипом зубов никто уснуть не может. Даже мой брар с ночной смены
Снотворное дай ему, чтобы крепче спал.
Поговорить спокойно с мужем и всё объяснить как есть, если он нормальный человек, то должен понять
Наталья Апанасенко
3 группа по психзаболеванию. Узнала недавно
Елена Спиридонова
Разве нормальный мужик будет бутылки резать по ночам? Тут явно завихрени в голове.
А ты о чем думала, когда замуж за него выходила ?
Наталья Апанасенко
Тогда он спал всю ночь. И утром позже меня вставал
А не пробовали перед сном супружеские обязанности выполнять? Или он и после этого не спит?
Наталья Апанасенко
Когда стоит - я не отказываю
А он на просьбы не шуметь не реагирует? Тогда да, заклеивать стекло, щели забивать тряпками, дверь подпирать стулом под ручку.