Прочие дела домашние

Как высыпаться? Ночью муж встает, включает свет, идет есть, курить, а сегодня пластиковую бутылку резал.

Заклеить стекло в двери бумажным скотчем? Задвинуть дверь комодом, чтоб не заходил ночью?
Но с берушами спать не могу - будильник не услышу, а нужно еще сына будить и в сад отводить.
Кому-то смешно. А мне уже не до смеха. Здоровья и так нет, а невозможность выспаться последнее отнимает.

В случае развода придется в свою квартиру возвращаться. А здесь у сына хороший сад, хорошая школа в перспективе и любимая спортмвная секция. И моя работа рядом.
если менять жизнь не хотитеи сад ребенка вам важнее вашего здоровья
1 . пейте снотворное
2. беруши- будильник под подушку на вибро- от вибро простнетесь
3. давайте ему снотворное. можно не заметно)
ложитесь спать рано и будете высыпаться до его резания бутылок)
Катаева Оксана
Лучший ответ
Наталья Апанасенко Я диабетик. Если меня ночью разбудить - без обезболивающего уже не усну
К сожалению, они этого напрочь не понимают.
Тогда - только административными запретами. С неуклонными санкциями. Только тогда муж напрочь теряет свою привлекательность (
Предлагаю махнуться мужьями...) Мой ложится рано, спит чутко и жалуется, что я ночью функционирую...)))
Наталья Апанасенко Рано мне не надо. Надо который ложится поздно, спит всю ночь, не храпит, не скрипит зубами и не кричит во сне
я вообще не понимаю .. зачем он нужен такой муж ?? проще одной .
Зоя Ракова
Наталья Апанасенко ПРоще. Но ребенку удобнее жить в квартире мужа, чем в моей. Лучше садик, школа и секция
А мужа в Вашу нельзя отселить?
Наталья Апанасенко Эта квартира мужа. Та - моя
детей надо побольше; тогда ваше внимание переключится на них; кстати и болезни ваши исчезнут...
Елена Симонова
Наталья Апанасенко Детей? При болезняк? Вы знаете какой риск при беременности при диабете для ребенка?
После прочтения всех комментариев даже не знаю, что вам посоветовать, думала у меня трудно, а оказалось у меня все просто .
просто значит нужно в другую комнату на ночь. или подавать мужу снотворное. а еще разобраться в чем причина бессонницы, может важная проблема? если муж не работает и спит днем весь день, а ночью гуляет, то попросить его чтоб не спал днем.
Режьте пластиковую бутылку вместе с мужем.)))
Псих. заболевание, резал бутылку, ночью ест... Вы не боитесь жить с таким кренделем? Сегодня бутылка, завтра волосы вам отрежет, а послезавтра что? Мне было бы страшно за себя и за ребенка. И ребенок не должен видеть папашины прибамбасы. Вы, как здравомыслящая мать должны огородить его от этих выкидонов. Лучше жить в отдаленном районе и спокойно, чем так, как у вас. Перевести в другой садик не проблема при желании. Да и со школой проблем не вижу. Что значит плохая там школа? Такие же дети так, как и ваш. А всякие статусы "гимназий" еще ни о чем не говорят. Я бы переехала в свою квартиру, пока не поздно.
Наталья Апанасенко Мы только в эту квартиру переехали, перешли в лучший сад, пойдем в лучшую школу. Нужно хоть крайний год в сад доходить. А в школу потом придется возить, искать другую. Просто как еще год это выдержать.
Раз у него псих заболевание - сдайте его, гада, в дурку! И действительно, лучше уж в однушке, но без психов рядом (((
Наталья Апанасенко Та у меня двушка, но если менять на этот район - только на однушку поменяешь
Ложитесь спать в другой комнате,
Вера Маклакова
Наталья Апанасенко я и так в другой. Но через мою он ходит курить, и грохот все равно слышен.
В одной комнате с его храпом и скрипом зубов никто уснуть не может. Даже мой брар с ночной смены
Снотворное дай ему, чтобы крепче спал.
Поговорить спокойно с мужем и всё объяснить как есть, если он нормальный человек, то должен понять
**
***настенка ***
Наталья Апанасенко 3 группа по психзаболеванию. Узнала недавно
Елена Спиридонова Разве нормальный мужик будет бутылки резать по ночам? Тут явно завихрени в голове.
А ты о чем думала, когда замуж за него выходила ?
Наталья Апанасенко Тогда он спал всю ночь. И утром позже меня вставал
А не пробовали перед сном супружеские обязанности выполнять? Или он и после этого не спит?
Наталья Апанасенко Когда стоит - я не отказываю
А он на просьбы не шуметь не реагирует? Тогда да, заклеивать стекло, щели забивать тряпками, дверь подпирать стулом под ручку.