Прочие дела домашние
Почему когда я ночью пописать встаю, муж спрашивает "Ты куда"????Ну куда я ночью то ???
думает вдруг заначку найдешь....)))
Я думала только мои мужчины озабочены такими вопросами... я обычно отвечаю "в библиотеку" или "загорать" Муж уже наизусть знает мои ответы но почему то всё равно спросонья инстинктивно, как собака Павлова, спрашивает... последнее время стал огрызаться. говорит "за буйки не заплывай",когда говорю что иду морские ванны принимать
Хмммм, а мы у друг друга так же спрашиваем.
Ну наверное спросонья более умные и адекватные вопросы в голову не приходят.
такая же ситуация он когда спит со мной боитъся меня потерять
может он соскучился и хотел составить те компанию.... он такой милый)))
Я в таких случаях говорила, что иду на работу или на дискотеку. )))Было прикольно
боится, что уже настало время в роддом вести))
Ха-ха! Мы с мужем и с друзьями как-то на юг вместе поехали, поселились в одной комнате, ночью решили с мужем "прогуляться"... Встали и тихо попытались выйти, нас тут же остановили вопросом: "ВЫ КУДА??? "
гыгыгыгыг, а мало ли куда е взбредет ночью идти! я вот ночами пекла печенье, часикофф до 4 ночи и сжирала все, по моему писала ужо
а вдруг к соседу собралась?)))))))))
Ночной рефлекс у них, мой тоже всё время спрашивает:))))
Может он компанию составить хочет, а ты не предлагаешь....
хахаха. меня тоже спрашивает =)))
все время интересно - зачем, куда я ночью деться могу
да просто спросони )))....а вопрос так.. . по привычке )),
- и у меня бывает..)
Надо ответить: пойдем вместе и он пойдет
не доверяет
Аналогичный случай. Но я его тоже спрашиваю об этом)))))).
Кстати когда мой муж просыпает и встает я тоже у него так спрашиваю, но подразумеваю не то что он куда то уйдет, а что случилось...)))
А вы скажите: "Не куда, только пришла! "
А вдруг ты в магазин...
это он думает, ты пошла на кухню водку пить. боится, ему не останется
Слушайте, а он у вас не тайный агент часом? Может ему каждый раз кажется, что вы сейчас сходите за ружьём и ...Так вы ему ответьте, что кровушки идёте попить, Ночник включите и когда он щурясь спросонья начнёт таращиться на вас, вы улыбнитесь так зубками (для детей такие вампирские продаётся.)
Ерничает что сбежиш! =))
ждёт, что Вы его с собой в ванную позовёт езаняться секосом под душем :))
Ну куда я ночью то ???Как куда...? пописать... нехорошо это.. посреди то ночи...
Может путает тебя с кем-то!