Прочие дела домашние
Сегодня ночью вы гнала мужа.Постоянные подозрения и обвинения в изменах.
.Каждый день проверка телефона с допросами кто звонил,почему и во сколько.На этот "не помню,чей номер"-сразу ответ Как это не помнишь кто звонил в 15.08?Ночью довел до истерики,заставил в 2 часа ночи взять распечатку.Я взяла-он успокоился,когда все проверил.А я озверела и выгнала.Я права?или такие люди меняются?.Нам по 30. 4 года терпела это все.
Ну и правильно, гнать козла подальше. сам небось весь изгадился вот и не доверяет (по себе судит) Говна терпеть ещё)))))
ай-я-яй, как нехорошо мужу изменять.. . сколько любовников то за 4 года, признавайся :-)
а потом еще и выгнала бедного мальчика
Правильно сделала. Жаль, что долго терпела. Такие люди не меняются, наоборот, этот психоз с возрастом усиливается.
Правильно.
Если так ревнует без повода-то он псих.
Если по поводу- узнает, прибьет еще. Потому как см. п. 1-псих)))
Если так ревнует без повода-то он псих.
ага, а я презервативы нечаянно выкинула при уборке. . так тож скандалы были. . использовала говорит. . пизнавайся !
Чуток правы.. . Он у Вас больной, его лечить надо бы. Хотя.... шизофрения не лечима
Ой, девушка, это только начало, так просто от такого не избавиться, сил Вам и мужества прекратить эти отношения, в противном случае закончиться все может трагически. У нас такой вот "муж" через 12 лет такой жизни убил преподавательницу в ВУЗе....
С Отелло жить очень трудно, всё время оправдываться и чувствовать себя виноватой. Есть поговорка-Б-дь свекровь снохе не верит! Он и сам порочен и обо всех так думает, у него комплекс неполноценности, не уверенности в себе.
Правильно сделали. Дальше было бы еще хуже. У меня примерно такая же была ситуация, только мы смогли мирно расстаться
Свекровка б... дь снохе не верит. Это пименимо к вашему мужу.
С возрастом будет хуже.
нет не права... проверяет значит беспокоится, значит любит.. . можна конечно найти такого которому будит пофиг кто звонил... но ему также будет пофиг когда вас в больницу (к примеру) увезут... а тот любящий я думаю он и у кровати бы сидел... сторожил. . :) этоже хорошо.... да и вообще разве он виноват? ? это ВЫ ведете себя так что он ревнует.. это ВАШ образ жизни ошибочен.. . вы должны делать все чтоб ваш муж в вас не сомневался... хотя щаз вам тут бабенки надают советов...
А ты не задумывалась над тем, что ты когда-то дала сама повод для этого? А теперь он тебя подозревает.. . Поверь, если ревнует, значит был повод.. . Сейчас может ревнует на пустом месте.... В ревности не всегда виноват один человек. Верни мужа и поговори с ним, скажи, что он лучший для тебя, повысь его самооценку, и всё может поменяться...
прекрасно вас понимаю. просто вы дошли до точки. в 30 лет жизнь только начинает, уж я это знаю)
Это уже больные люди. Говорят, когда так человек так яро пытается найти измену, значит сам способен на такие поступки. Соответственно лучшее средство защиты, это нападение, вот он и достает... Тебе решать жить с ним дальше или нет. У меня есть два примера... буквально пару месяцев назад коллега рассказала про свою подругу. Также муж всю дорогу подозревал в изменах. Она же в действительности ему в жизни не изменяла. Озверев так же как и ты она ушла от мужа. И вот плачется она у подруги и вдруг заявляется муж - "Дорогая я готов тебя простить, только скажи кто он и поехали домой.. ". Девушке сказать было нечего. В общем поругались... насколько я знаю они до сих пор живут в таком состоянии - ругаются и миряться. Другой пример: жена друга моего мужа постоянно доставала изменами. А тот тоже никогда ей не изменял, просто был двинут на работе и постоянно поздно возвращался. После очередной ругани он собрал вещи и ушел. По дороге познакомился с девушками и.. . в общем пошло поехало, загулял. В итоге с женой он помирился, и как-то между делом рассказал что он ей изминил, да еще не с однй. Жена подумала, что это прикол, не поверила. Но вот уже 4 года живут без ругани. Вот только не знаю гуляет он от нее или нет.
Ужас какой. . сочувствую.. . Ну и правильно!
Вряд ли он поменяется, это не жизнь, ад какой-то!
Без повода, он бы этого не делал.
Любое терпение имеет границы, если он настолько не уверен в себе как мужик, то зачем он нужен.
не доверяет он вам
Хужэ будет если он вобще небудет на ваши звонки обращять внимание;)
такие люди не меняются!!!! бегите от него подальше, пока не стало совсем плохо!!!!
а че среди этих звонков не могут быть звонки от коллег, например?
по началу было такое, сящ я дома сижу при свидетеле\ сына\ но стоит куда сходить задержатся посмотреть не так, он закипает, живу с ним 30 лет, да я думаю это всё достаёт, но и не нравится когда мужу всё равно где ты и с кем, некоторые мол иди куда хош да побыстрей
Нет, вряд ли изменится, это параноя
Правильно сделала, представь - дальше больше будет.
У меня тоже было кагда -то такое ситуатция, и тогда моего мужа с работи устранили и он быль безработнным и все свою ненавист на меня бросал, я понимала ему и терпел, сейчас когда он устроилься на работу и стал другим харошим и добрим, я сейчас как паследное месяца года работаю до 7 вечером и к этому спакойна относиться и по вечерам сам приедеть за мной.
Я вам проста скажу может бить у вашева мужа какоето трудное период, неудачие в делах или ...незнаю, мне например приятно когда мне муж ревнует.
такие люди никогда не изменятся, молодец вы что решились на такой шаг.
это в серьез и надолго. правильно что выгнала.
Нет не меняются такие люди, истерики будут всегда!
Вы молодчинка! теперь не сдавайтесь! с возрастом он будет еще придирчивый и недоверчивый. Все что не делается все в к лучшему. У вас вся жизнь впереди. Удачи Вам и успеха.
Он должен понять, что отношения могут только испортиться от такого обращения, такое трпеть нельзя!
Правильно сделали!
Да просто он видимо сам изменяет, мой первый муж тоже вел себя так. Потом мне глаза открыли. А были тоже подозрения, такие же обвинения.
А можно и мне распечатку глянуть? :)