Хватит прощать, он опять предаст, а сердце колет, колет, колет ((((((((((((((((((((((((((
Ну кого слушать: сердце или мозг? Ведь знаю, опять предаст
Только выпить не предлагайте, я не пью вообще, не гулящая, домоседка я, вот в ответах сижу, общаюсь... может хоть как то полегчает... видеть никого не хочу, выходить из дома не хочу, мне весь белый свет не мил ((((((((((((((((((((
Прочие дела домашние
Помогите!! Гоню мужа к его швабре, а сердце так и шепчет: Оставь, прости, а мозг говорит:
Кто же в таких делах сердце слушает. Мосх только мосх, гнать его в шею и сжечь мосты, время лечит полегчает через пол года
Анастасия Жукова
я хочу чтобы щас полегчало, но тяжело ОЧЕНЬ, сердце разрывается
От наших советов в Вашей жизни ничего не изменится, я просто уверена в этом.
Послушаете, почитаете, и дальше все как и было.
Каждый раз прощать - всё равно, что собаке хвост рубить по частям.
вот в этом все бабы..
Простите, думайте о старости своей рядом нужен старик, будете в него тапком кидать и вспоминать ему его прошлые гулянки )) он все таки дед родной внукам будет и отец родной детям . Мой дед гулял изменял бабушке, но они прожили до смерти, и я очень рада что у меня были такие любящие дед с бабушкой
Анна Бутова
А была ли рада бабушка - всю жизнь униженная и собравшая всю заразу с округи?
А сердце не рвется, какждый раз такое переживать? Может все таки мозг включить надо и убрать жалость к себе? Выставить пожитки за дверь и пусть идет с миром. Зачем так себя унижать?
Я не знаю что вам сказать, просто сочуствую... лучше бы вы конечно, пошли и развеялись.... но вы не пойдете видимо... ну если что, мы с вами и за вас, каким бы ни было ваше решение
Зачем вы в таком деле советы спрашиваете? Думайте сами, ведь ясно видно что хотите простить. Только как с этим жить потом...
Анастасия Жукова
сердце хочет, мозг не хочет
хватит страдать и жалеть себя. дети взрослые, старость ещё далеко, наконец-то можно пожить для себя. перед глазами несколько примеров разводов и счастливой дальнейшей жизни, а в этих отношениях вы только страдаете. но вообще я считаю, что каждый живет так, как хочет. вот может вам просто жалеть себя нравится, кто знает. и тут еще сострадания просите. понятно?
фу.
весь этот погорелый театр
"гоню для вида в надежде, что останется"
это какая должна быть убогая жизнь, чтобы развлекаться таким образом?
весь этот погорелый театр
Анастасия Жукова
не нравится этот театр, займитесь тем, что угодно вашей душонке и проходите мимо... уж в вашем совете я точно не нуждаюсь
прыснула ядом и довольна? если в вашей жизни замечательно, не осуждайте "убогую жизнь" окружающих..
сердце, а чтобы не предавал измените что-то в себе и отношениях
это должно быть очень тяжело... Послушайте ЕГО. Его доводы, оправдания и т. д... если они вообще есть..
Анастасия Жукова
нет никаких оправданий, он шел на это осознанно
Могу дать нестандартный совет. С высоты своих лет поняла, что в любви не может быть гарантий. Нельзя человека обвинять в том, что чувства прошли. Нельзя человека обвинять в том, что кто-то снова понравился. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должен, кроме детей и родителей. Детей он не бросит, я так понимаю. Но человек НЕ ВЕЩЬ. Он вам не принадлежит. ТЕМ БОЛЕЕ! ЕГО ЧУВСТВА! Чувства - понятие ДОБРОВОЛЬНОЕ. Нельзя на чувства другого человека наложить монополию, печать, тавро.
Поэтому, если любите, ну и живите с ним. Не обижает ведь. А там.... ну закройте глаза, ну пусть пообещает вам в очередной раз чего-то там. Не сотрётся, в конце концов. Лучше будьте благодарны, что не уходит от вас, от вашей любви.
Всегда в жизни один любит сильнее. Один любит, другой ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Принимает вашу любовь - радуйтесь. Нельзя, вместо благодарности, душить человека клятвами. и говорить "мало".
Вы прям как моя мама, всю жизнь прощает и надеется. Удивляюсь я таким женщинам.
Харе бездельничать беги к мужикам
Кто обманул один лишь раз, том много раз еще обманет.
Опять? Это не первый случай? Пирамидоновна права...
Уже за то, что довел вас до такого состояния -ему хочется в глаз вилкой дать !
Чтобы не говорили на сайте бабы -а редко уходят мужчины. Если только не перекати-поле он. Гонишь его -а он не уходит.
Значит плохо гоните. Может он еще упивается вашими переживаниями.
Из своего опыта скажу прощать не надо это будет снова и снова. Но смотря в чем причина его походов на лево, может вы черезчур домоседка???
Анастасия Жукова
чересчур..
не прощай его больше
измену прощать нельзя.
Когда ты понимаешь что тебя предали, становиться ужасно больно, нетерпимо больно! Просто найди силы жить дальше, научись любить себя, никому и никогда непозволяй себя обманывать! Пойми, что ты никогда несможешь удержать человека, если он того нежелает! Предатель всегда сумеет себя оправдать, только если ты ему поверишь... выбор за тобой- сделай его правильно!