Прочие дела домашние

Зачем ты гонишь мужа на работу, а вечером шипишь, что у него не осталось на тебя сил?

Елена Лысенко
как это гонишь?
он сам идет. на работе не будут терпеть когда ты сегодня вышел на работу а завтра не вышел. или работаешь или вали нахер
на то он и мужик что должен обеспечивать свою семью
а если муж любящий то ему хватит сил чтоб вечером обнять жену и сказать приятное слово это не сложно.
нормальный мужик с Ж отдыхает а не тратит силы. а раз ему жена и дети в тягость то нечего было женится. в тягость - НЕ ЖЕНИСЬ! все просто на самом деле. просто живи один
Gohar Manukyan
Лучший ответ
у некоторых есть силы и вечером, это не вагоны разгружать
мужчину на работу надо гнать?? обычно он туда сам бежит, это дело его жизни, он без него уже не мужчина
Лиля Рудакова
Елена Лысенко А женщина без работы - женщина?))))))))))))))))
Я работаю вместе с мужем. Обычно устаем оба и пошипеть нет сил.
"На тебя сил" - Вы ошибочно приравниваете к работе, а это отдых...
Елена Шурыгина
Елена Лысенко Отдых? Ну я б не сказал..
а на какие шиши я ему мясо то покупать буду, если он на работу ходить не будет? Или он так как птичка послушает-послушает моё шипение и улетит спать????
_*tansholpan*_ Jumanali
Елена Лысенко Если бушб шипеть - улетит, естессно..
Не работает четвертый год, не шиплю, а ору. И внимания все равно не уделяет. Находимся в процессе развода уже.
Во-первых, не гоню, во-вторых, не шиплю )))
а как же без работы жить, тем более мужу... середина должна быть...