Прочие дела домашние
До отпуска два дня осталось, совсем нет сил на работу идти.. . А вам сколько дней до отпуска осталось?) ) Или вы уже всё?)
Сегодня последний!) УРРРА!))) ПРИВЕТ!)
Анастасия Черных
ПРивет)))
Антонина Лобунь
Привет! УРРРА!
Нам ещё 2 недели. И хочу посоветовать всем, чтобы брали пример с нас. Потому, что перед отпуском наоборот от настроения лучше работается.
Анастасия Черных
спасибо))
Я в бессрочном отпуске, пока ждемс...
Мне ещё две недели! Держусь пока! Отличного Вам отдыха!
А у меня впереди ещё целый месяц, учитывая мои отгулы:) ) Даже ещё останется не осень или зиму несколько дней: ) Или на весну оставлю - на днюху:))
Один отпуск уже все, второй - с 25 августа.
Второй день на работе, но меня еще в сентябре ждет отдых - бархатный сезон и я! Счастье!
АЯ тоже 10 числа еду...
А мне почти 2 недели!!!! С 12 августа собираюсь. НО еще не знаю точно, пойду или нет. Есть вариант, что с 19....Я в печали! ((((
Я ещё в отпуске.
Месяц!
с 12 августа 36 дней)))
в мае был отпуск, теперь жду отпуска в сентябре, еще полтора месяца: -((
Приветище!!! !
Я - все, отдыхала в Испании) хочется повторить)
А тебе желаю приятнейшего отюыха!
Анастасия Черных
Привет)))
мы уже все, отработали.
у меня каждый день отпуск, так что мне что суббота, что среда - одинаково
В пятницу последний день.
Тело мое уже чует предстоящий отпуск - сегодня благополучно проспала, первый раз за два года.
Голова тоже уже отдыхает)) )
Работать не могу себя заставить.
Только пальцы и могут ответы набивать.
Скорее бы обед.. .
Голова тоже уже отдыхает)) )
Работать не могу себя заставить.
Только пальцы и могут ответы набивать.
Скорее бы обед.. .
4 дня. Хожу на работу как робот, все на автомате...
мне 20
..месяц.. (
19 августа отпуск начинаеться, дождаться никак нельзя)