Прочие дела домашние

Есть у вас знакомые, которые после измены мужа родили ему второго (третьего) ребенка? Измена прощается или забывается?

Да, буквально на днях родила второго. У меня каждая вторая пара - такие. Ничего не прощается и не забывается, живут, как на вулкане, изредка понуждая себя изображать нежные чувства и крепкую семью.
Лариса Шин
Лучший ответ
измена.. .
все к ней относятся по разному, уровень гордыни, любви, эгоизма и чистоплотности, снисходительности и юмора у всех разный.. .

я жила одна, уехала на юг- ключи оставила знакомой - поливать цветы... позже обнаружилось, что Дама мою квартиру использовала по прямому назначению, поливал мои цветы её любовник.. .

Так вот, её муж про это узнал, её он простил, а со мной они теперь не общаются :)
Татьяна Маркина Мужу вы доложили, естественно? Я бы тоже с вами не разговаривала. От зависти вы это сделали.
Тьма.
только они не мужу рожают, а себе... ) родить мужу - это странно звучит...
Ну трахнул кого то на стороне. Вас бросили? Чаще нужно мужа домогаться.
Мадина Арыстанбек я тоже так думаю! поимел чужую бабу и прилезет обратно. кому он нужен без машины и квартиры, всё на меня переписано))
Ирина Сычёва это как надо себя не уважать что бы после грязных шлюх ложится с таким обмылком в постель
Нет. таких знакомых не имею. Измены у моих знакомых происходили тогда, когда дети были большие и рожать уже поздно.
Буранова Зоя
Есть такая. Родила ему подряд третьего четвертого и пятого. Очень за мужа держится
Елена Шевченко
Нет таких знакомых.
Мамина знакомая. забеременнела только для того. чтоб мужа удержать. удержала.
как только начинаются такие заморочки я перестаю общаться. пусть в своем говне сами плавают.
Не вижу связи с изменой и рождением детей. Есть так сказать полигамные мужья, но их жен особо это не напрягает.
Есть такие, кто терпят измены по сей день, и это не зависит от количества детей и родов.
Леся Лодзь
если бы не измена моего свекра, то моего мужа не было бы на свете. так как свекровь решила удержать сыном мужа в семье. сработало))
Нет. Все разводились.
Anastasia Andronova
Если есть любовь и мудрость, то и третьего можно))) ) ) со временем останется нужное, а ненужное забудется. Так устроен человек. Ну а если любви нет, то нужным станет факт измены. Тогда это отличный повод, чтобы не простить.
если любишь то почему нет
**
***ажар ***
Да много знаю семей, где муж или жена погуливали. Одни только разошлись, все остальные живут. Детей ростят, внуков.
Ольга Ежова
нет таких знакомых
Есть такие знакомые. Счастья в глазах этих людей не наблюдаю