Прочие дела домашние
Есть у вас знакомые, которые после измены мужа родили ему второго (третьего) ребенка? Измена прощается или забывается?
Да, буквально на днях родила второго. У меня каждая вторая пара - такие. Ничего не прощается и не забывается, живут, как на вулкане, изредка понуждая себя изображать нежные чувства и крепкую семью.
измена.. .
все к ней относятся по разному, уровень гордыни, любви, эгоизма и чистоплотности, снисходительности и юмора у всех разный.. .
я жила одна, уехала на юг- ключи оставила знакомой - поливать цветы... позже обнаружилось, что Дама мою квартиру использовала по прямому назначению, поливал мои цветы её любовник.. .
Так вот, её муж про это узнал, её он простил, а со мной они теперь не общаются :)
Татьяна Маркина
Мужу вы доложили, естественно? Я бы тоже с вами не разговаривала. От зависти вы это сделали.
Тьма.
только они не мужу рожают, а себе... ) родить мужу - это странно звучит...
Ну трахнул кого то на стороне. Вас бросили? Чаще нужно мужа домогаться.
Мадина Арыстанбек
я тоже так думаю! поимел чужую бабу и прилезет обратно. кому он нужен без машины и квартиры, всё на меня переписано))
Ирина Сычёва
это как надо себя не уважать что бы после грязных шлюх ложится с таким обмылком в постель
Нет. таких знакомых не имею. Измены у моих знакомых происходили тогда, когда дети были большие и рожать уже поздно.
Есть такая. Родила ему подряд третьего четвертого и пятого. Очень за мужа держится
Нет таких знакомых.
Мамина знакомая. забеременнела только для того. чтоб мужа удержать. удержала.
как только начинаются такие заморочки я перестаю общаться. пусть в своем говне сами плавают.
Не вижу связи с изменой и рождением детей. Есть так сказать полигамные мужья, но их жен особо это не напрягает.
Есть такие, кто терпят измены по сей день, и это не зависит от количества детей и родов.
если бы не измена моего свекра, то моего мужа не было бы на свете. так как свекровь решила удержать сыном мужа в семье. сработало))
Нет. Все разводились.
Если есть любовь и мудрость, то и третьего можно))) ) ) со временем останется нужное, а ненужное забудется. Так устроен человек. Ну а если любви нет, то нужным станет факт измены. Тогда это отличный повод, чтобы не простить.
если любишь то почему нет
Да много знаю семей, где муж или жена погуливали. Одни только разошлись, все остальные живут. Детей ростят, внуков.
нет таких знакомых
Есть такие знакомые. Счастья в глазах этих людей не наблюдаю