Прочие дела домашние
Муж вызывает подозрения...
Весь день не делает попыток выгнать меня из-за компа!!! Ухожу, только когда у самой уже нет сил никаких сидеть, а так ваапсче ни на что не претендует... Спрашиваю, хорошо ли себя чуйствует - говорит хорошо... Короче, я ф шоке. Как думаете, что это может значить?!?!
Вы ему надоели. Думает: "Пусть уж лучше за компом сидит, чем меня мучает! ". Ну, это лишь мое предположение...
у него в мобиле аська и с любовницей там переписывается
может, он всё-таки вас любит и что-то понял?
А может ему просто хорошо . когда тебе хорошо ? )))
Тихо, мирно ...суббота ...)))
Кстати ...о субботе ...с фига ли мы такие ровные сидим ? )))
У меня еще масса новых метелок ненадеваных есть ! )))
Как ты думаешь . Егоза ...куда поприличней можно вылететь ...( не в трубу ...я только что из душа и пачкаться не хочется ) ...что б это не вызывала приступа непонимания у мужей ? )))
Тихо, мирно ...суббота ...)))
Он просто решил сменить тактику=)))
Он завел себе другой.... комп!!!
Виктория Панарина
Привет, Петенька! :)))) Да не, лежит вон с телека глаз не сводит... Я уже прям ревновать начинаю :))))
Странненько.. .
А вам стоит призадуматься -не в нем дело, а в Вас: ВОТ ТАК И ОСТАВИТ ВАС НАЕДИНЕ С КОМПОМ...
Да ничего не значит. Наверное просто отдыхает.
Может он думает что интернет для тебя дороже чем семья.
Подумай. Комп с тобой спать не будет.
Обычно у меня муж, если поступает подобным образом, значит хочет сам, потом, зависнуть на долго..
он тебе изменяет с твоей подругой
Виктория Панарина
нет у мну подруг.
Решил, что исправлению не подлежишь.))))
Ну и молодец! Меня тоже хрен выгонит, даже если захочет. Какие же тут подозрения? Вот если бы он тем временем куда свалил.... Тогда подозрения, а так.... чего мужика конфузить?
Похоже, ушёл в себя. а возвращаться не хочет.
Может постарел...)))
Что может значить. . Вариантов много. Либо пользуется возможностью отдохнуть от вас и не видит ничего дурного в том, что вы сидите за компом - главное что не гуляете, неизвестно где. А так - безобидное развлечение. Возможно у него самого какие-то проблемы, которыми он не спешит поделиться с вами, а потому ему сейчас попросту не до вас. Бывает и такое. В любом случае, стоит побольше внимания уделить мужу и домашним делам - поможет или нет - не известно, но и повода для упреков с его стороны тоже не будет)
если он раньше был не такой и изменился в лучшую сторону то это верный признак тог, что когото нашёл...
радуйтесь таких мужчин мало, просто очень любит вас
Виктория Панарина
Вот оно что...
да забей. может от компа наконец то устал. всякое в жизни бывает.
Действительно странно :)
Но может по телевизору идет что-нибудь интересное???