Прочие дела домашние
В пределе какой суммы скидки в магазине не вызывают подозрений у потребителей ???)))
Реклама по телевизору сейчас прошуршала : в ювелирном салоне распродажи ...Скидки до 80 % !!!Какая прелесть ...)))
Скидки должны иметь какое то основание. Просто так скидка может быть процентов 10 и то, как постоянному клиенту или 20% если покупатель оставляет в бутике приличную сумму.
Бывают скидки сезонные - до 30%
Бывают скидки по ликвидации партии товара - до 50 %
А скидка в 80% - это только принудительная ликвидация магазина, когда товар спихивают по закупочной цене, что бы хоть как то отбить затраты.
Все остальное - уловки продавцов.
Бывают скидки сезонные - до 30%
Все остальное - уловки продавцов.
Подозрения - подозрениями, а хватай- хватаем...
Не ну так нельзя. Ты б хоть адресок салона оставила.. . Пока вы тут сомневаетесь, я бы посетила...))) )
Насчет скидок, права Доберман, но бывает, что залежалый товар пускают и с бОльшими скидками, в случае, когда его закупочную стоимость уже "отбили" другим товаром. Долго распыляться на эту тему не буду, добавлю только, что прибыль проще и быстрей получить из оборота, чем из высокой цены, отсюда скидки и распродажи.))
Dasha Russkix
Приветушки , Ален ...)))
как всегда, имеется в виду на 80% ассортимента))) а не цена))) знаем енти разводки)))
Да чё нам их 80%? Мы подождем, когда они нам ювелирку бесплатно начнут отдавать!)) ) А если серьезно, то недавно мебель для дачи покупали в магазине, где тоже предлагали скидки до 80%, думали, что врут, оказалось - это распродажа остатков прежних коллекций, с брачком. Брак там разный, но вполне можно было найти мебель такую, где есть какие-то царапинки, но их совершенно не видно, только смотри и выбирай. Но покупки нас очень порадовали - всегда мечтала на даче отдыхать в плетеном кресле!
Dasha Russkix
Утра доброго , Лисенок ...)))
повышают на 100, пишут скидка 20
никто никогда себе в убыток не работает, все подобные объявы - развод лопухов, как вы
страшно представить себестоимость)
часто бывает, что скидка включена в стоимость товара, так что даже скинув 50%, предприятие не останется в убытке.
ага! это, небось на шнурочки для кулонов по 10 руб.
МАКСИМУМ 20 %
никакой)) ) скидка это уже подвох