Прочие дела домашние

Сетевой маркетинг у меня вызывает подозрение, стараюсь не покупать, может быть я ошибаюсь?

Елена Батаева
Сетевой маркетинг это всего лишь один из видов продаж. В данном случае продукция от производителя к потребителю продвигается по сети независимых (от производителя) дистрибьюторов. Поскольку дистрибьюторы выполняют роль кладовщиков, рекламщиков, транспорта, продавцов, то компания не несет соответствующих расходов. Следовательно, продукция либо дешевле, либо качественнее аналогов, продающихся обычным путем.
Другое дело, что сейчас на рынке множество мошенников, которые называют себя сетевым маркетингом. Вот тут нужно относиться критически.
Я сотрудничаю с сетевой компанией. Продукцией доволен.
Мария Горенкова
Лучший ответ
Елена Батаева Просто я случайно попробовала продукцию компании Арго оно помогает, но все время опасение, что за средства такие, они ведь не проходят контроль, хочется проверить, не знаю как и где
Елена Батаева Да у них полно всяких сертификатов и даже есть медали, но все это можно нарисовать.
Да правильно у них биодобавки и всякие кремы и мази я только то, что мазать покупала, а пить боюсь. Что удивительно помогает, даже лучше чем из аптеки. Желание сдать на анализ и тогда в аптеку ходить не надо.
Вот их сайт www/rpo/ru
Я то-же на подсознательном уровне оттторгаю то, что мне навязывают.
Чаще всего этот товар не стоит тех денег, которые за не него хотят.
У меня тоже. Не покупаю.
Покупать- то изредка можно. Хотя что и когда..
Это кидалово. Продают всякое фуфло и втягивают, забирая деньги, в свою "сеть" всяких лохов.
Елена Елена
Кое что беру .
Например бытовую химию амвеевскую .. ))))
Кое что ...)))
Что такое сетевой маркетинг?
Это дебилы ходящие с сумками и рассказывающие что у их фирмы сегодня праздник?
Нет.
Это тетенька с каталогом ЭВОНА (Фаберлика и т. п.) ?
Да.
Что продает сетевой маркетинг? Воздух? Акции? Ваучеры?
Нет.
Косметику? Белье? Бижутерию? Драгоценности?
Да.
Мы покупаем прекрасную бытовую химию Амвей (американская) , косметику Фаберлик и золото по цене ниже магазинной. Нас полностю устраивает качество товара, сервис и цена.
Что еще нужно человеку для того что бы оценить способ продажи товара?
Я - ЗА отношения ТОВАР-ДЕНЬГИ-УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Если это так значит все ОК.
Много хороших и плохих сет. компаний, тут надо тщательно выбирать что следует брать а что нет. Я много испробовала на себе био добавки, так как с детства много проблем со здоровьем. Я много лет покупаю косметику и моющие средства от сет. компании Амвэй, мне очень нравится, подсадила на этот продукт и свекровь, и мама пользуется. Да много кто пользуется и покупает продукцию от амвэй. И кушаю драже-бальзамы от сет. компании "Тенториум", есть положительные результаты. Пробовала "Родник Здоровья",результатов не получила. А еще не помню какая то кит-я компания сетевая вообще только испортила себе здоровье. Но тогда я многого не знала, была совсем молоденькой и покупалось на все, на слова. А сейчас я более тщательно выбираю компанию где стоит покупать тот или иной продукт, проверяю, отзывы выслушиваю.
**
***жанночка ***
Покупать может быть и можно, но меня пугает когда мне предлагают заниматься сетевым маркетенгом, особенно если надо сначало вкладывать какие либо свои средства.
Elena Ekimоva
Мария Горенкова Вкладывать свои средства приходится всегда. Ведь человек не устраивается на работу, он начинает собственный бизнес. Вот предположим, Вы решили заняться торговлей на рынке или в магазине. Вам ведь нужны деньги для начала работы - как минимум для закупки торгового оборудования, товара. Правильно? И это довольно большие деньги. В сетевом маркетинге для начала нужно совсем не много. И Вы их отдаете не просто так, а за каталоги, образцы продукции и так далее. Просто посмотрите, стоит ли то, что Вам дали, тех денег, которые с Вас просят. Если нет, то эта компания отношения к сетевому маркетингу, скорее всего, не имеет.