Прочие дела домашние
Вы знаете хоть одного человека, который действительно разбогател на сетевом маркетинге? (гербалайф, орифлейм, амвей и др
Ну конечно....:)))))))) ) Я тебе сейчас расскажу, а ты потом - ПОЗНАКОООООООООООООООМЬ!!!:))))))))))))))))))
Нет, только на словах)))
Знаю одну, которая представляет в нашем городе одну из таких международных фирм, т. е. она основная в нашей области, у неё склад продукции и цепочка дилеров более 500 человек. Работает весь день 6 дней в неделю и ещё её сын помогает.
Зарабатывает стабильно около 30 тыс. руб в месяц со всего оборота склада и цепочки, иногда побольше и это максимум, работает 15 лет.
Богатеть могут только создатели раскрученной по всему миру фирмы. Остальные просто работают на них.
Ага. Знаю.
Она региональный координатор Эйвон. Стояла так сказать у истоков.
Кстати этим эйвоном занимаются младшие сестренки мужа, говорят что вполне хватает на карманные расходы, особо при этом не утруждаются.
приетик Галя
Виктория Даниловская
Приветик, ты вернулся? )))
я людей, занимающихся этим, вообще не знаю)
Привет!)
Виктория Даниловская
Привет))
Вот и я.. .а тут меня полчаса убеждали, как это здорово, и что там чего то капает, и что на пенсию - прям в самый раз можно накопить
Но это вроде уже - прошлый век!))
я нет
знаю даму, которой мери кей шевроле подарило, но она привезла мери кей это в ярославль давно
как ни странно - нет))))
Ну сейчас это уже модно, берут кредит в банке и дурачят людей, знаем это все .
Виктория Даниловская
не поняла? При чем тут кредит?
Знаю только обратный пример-тетя моего бывшего мужа благодаря гербалайфу сделала из трешки на Ленинградке 112 двушку. И еще кота своего она пичкала этой фигней-бедный кот из окна выбросился. И померла она сама очень странно.
Предполагаю, что основатели) Из тех, кого лично знала в разное время, занимались им "для поддержания штанов" какое-то время, пока не нашли что-то более приемлемое.
Частично согласна с предыдущим ответом. Но хочу добавить, что кроме желания и активности есть еще такие факторы как "оказался в нужном месте в нужное время".
Орифлеймом занимается моя мама, Эйвоном ее подруги, Амвей - тоже знакомые есть. Но для всех них это не бизнес, а чисто заработок на мелкие расходы. Большие деньги в сетевом маркетинге получают те, кто стоял у его истоков. Все эти золотые и бриллиантовые директора начинали еще в те годы, когда эти товары и фирмы только входили на наш рынок, когда люди были "дикими", а не такими избалованными как сейчас.
Вот пример: у моей мамы есть постоянные клиенты на работе, которые иногда берут косметику. И есть еще с десяток сотрудников, которые занимаются той же косметикой (тоже дистрибьюторы) . Одна вообще по собственной цене продает товар, даже в убытке остается, т. к. платит за доставку товара, ездит в офис забирать товар, покупает каталоги и т. д. Какие там деньги у этих горе-бизнесменов... .
Амвэй, те кто первый начал.
все что перечислили - пирамиды
вы знаете кто разбогател на "пирамидах"?
Виктория Даниловская
ну если бы я знала таких людей, я бы не задавала такой вопрос))))
Виктория Даниловская
знаю одну даму, но она вкалывает, как лошадь
я быстрее разбогатела, удачно выйдя замуж)))) )
привет
Виктория Даниловская
Привет))
Да. У родителей есть замечательные друзья, общаются со студенческой скамьи. Сын занимается сетевым маркетингом ("Гербалайф"). Хорошо разбогател, сейчас проживает в Канаде. Одно плохо.... желудок у него ни к черту с этим гербалайфом :(
умгу, на Цептере и амвэй, но они начинали лет 25 назад, когда все только начиналось
Блиин, еле вошла в вопрос.... У моей тетки подруга есть, сама из детдома пробивная, такая классная тетка деятельная, начала с гербалайфа, потом фирму открыла по маскам и кремам, короче молодчина, муж пил, а она сама двоих дочек воспитала. А когда-то ходила со значком, хотите похудеть-спросите меня как?
Знаю несколько человек. Но чтобы этот бизнес начал приносить деньги, нужно несколько лет вкалывать от зари до зари. Только потом это начинает приносить деньги.
нет!!!
Да, знаю. А прежде чем утверждать про пирамиды, то сначала разберитесь что это такое. Сетевой маркетинг-это твой личный бизнес, а в каком бизнесе не надо работать? Или все кто начинал какое-нибудь дело достигли успехов?
Приведу аналогию с поступлением в институт: поступают многие, но не все сдают экзамены, это не значит, что институт не работает, это значит, что не поступившие плохо подготовлены. Так и в этой индустрии. Кто работает тот получает результат, зачастую это деятельные люди, им доставляет удовольствие работать, поэтому и результат есть.
Виктория Даниловская
Гербалайф - это как раз пирамида, когда люди которые тебя привели, получают проценты от твоих продаж....
Пример про институт - тут вообще ни к месту
Личный бизнес - это МОЯ фирма, которую я создала, которая работает, я плачу только налоги и зарплату рабочим. И никаких процентов тем, кто ВЫШЕ меня ( про взятки и откаты - это уже из другой области)))
Катерина Сагалова
Анна, вы б хоть потрудились ознакомиться с определением ПИРАМИДА
речь не о том, кто работает, а кто нет, а в самой сути - твой собственный доход зависит от активности людей, которые работают "под тобой"
Я знаю многих людей которые разбогатели на сетевом маркетинге орифлэйм!