Прочие дела домашние

Как Вы себя ведете с преставителями сетевого маркетинга(Амвей,Эйвон,Вижион и мн.др.)Как привяжутся-не отстанут.

Говорю, что у меня уже есть знакомые представители данной фирмы, и при необходимости я обращусь к ним. Врать, конечно плохо, но они ж тоже врут) )
А в амвей у меня братик работает. Когда заводит разговор о моей подписке - разговор предельно короткий))
Наталья Гонтарева
Лучший ответ
А ко мне чего-то не пристают.
Только вот с Кирби блин повадились домой ходить.
Вежливо отправляю и закрываю дверь.
А Эйвоном я уже лет 10 пользуюсь.
Не всем конечно, но что-то меня вполне устраивает и главное не вызывает аллергии.
Кожа знаете ли у меня очень вредная.
У меня есть знакомая тетя, которая привозит мне то, что мне надо и еще скидку 10 процентов дает.
Нормально, многое даже нравится.
Особенно бижутерия и сумки.
А я их сразу агитирую в свои компании!
незнаю, не пристают. наверно у меня лицо такое ;)))
От них тяжело отвязаться. Нужно твердо говорить "НЕТ". Мне это НЕ НУЖНО, Я НЕ ХОЧУ и проч.
Про то, что денег нет, и долго не появятся-пустая трата времени. Они вам скажут, что мы вас научим, как правильно зарабатывать. У них там уже кто-то сдал "дважды бриллиантом, и трижды сапфиром и вам будут говорить, что все в ваших руках и т. д.
Алла Киреева
Да, ладно! Не все же консультанты такие, как "банный лист", есть и нормальные. Интересно поговорить, тем более, если продукт действительно качественный и интересный, а консультант грамотный и не навязчивый.
Оля Шарипова
сразу снимаю штаны.
Ольга Нечаева
А я говорю- ой, все так здорово, но у меня нет денег))) ) и не будет еще оооочень долго))))
Lily Angraecum
Или беру каталог и говорю что сама перезвоню (свои контакты ни в коем случает не давать) , или сразу твердо отвечаю - НЕТ, не интересует. Совсем. Вообще. И делаю строгое лицо :)
беру журнал и сразу говорю что то понадобиться сама позвоню
прохожу мимо, делая вид очень занятой женщины
Я в ответ "купи телефон, не бойся, тоже фигня" и иду дальше