Прочие дела домашние

- Супруга решила заниматься сетевым маркетингом (Сибирское здоровье), что посоветуете…?

Вразумить, что это проигрышное дело
Елена Купченко
Лучший ответ
Супруге - ничего.
Вам - развестись.
Быть женатым на дуре стоеросовой - тяжко.
Посоветуем иметь крепкие нервы и устойчивую психику.
Не все выдерживают многократные посылания куда подальше.
Пускай занимаеца, чем слушать лохав, луче сама пускай попробует и будет точно знать! А вам надо себе работу получе искать, т. к. прийдется работать за двоих.
Надя Боброва
За продукцию Сибирского здоровья ей точно не будет стыдно. Это хорошая фирма. Пусть занимается, сетевой маркетинг - это не смертельно.
Anastasia Sereda
нечего советовать тут. если капиталовложений не требует, то пусть попробует конечно. Хотя бы чисто для себя
у нас тетка одна занималась, потом плюнула. проигрышное дело. они в начале обещали ей выделить деньги, чтобы она сняла помещение небольшое, торговать, потом это все заглохло. а ей надоело вечно на себе возить из другого города товар
Дико Болатик
Пущай весь свой негатив там расходует... вам меньше достанется...))))
посоветую не связываться (с "сибирским здоровьем")
Работать в СМ - себя не уважать
пусть занимается! потом расскажите))
Лариса Пак
Если не разведётесь - она вас по миру пустит!
Ольга Голикова
Совет один - ОТГОВОРИТЬ ЕЕ ОТ БРЕДА!!!! Сетевой маркетинг - вот-вот запретят! Его хотят вообще отнести к категории мошенничества! Так оно и есть!
Во первых прячьте деньги)).. шучу) )

Это не выгодное дело, она будет постоянно что-то покупать там, причем на фиг не нужное и захламлять этим дом. Потом она поймет, что это все ерунда, а у вас будет возможность сказать ей: "Я же говорил что это пустая трата времени и денег".
Это равноценно вступить в секту Свидетели Иеговы, Саентологию, пылесосы Кирби и прочее. Один хрен)))
ее право
Есть знакомые, которые занимались. В свое время было достаточно выгодное занятие. Если человек коммуникабельный, сможет "впарить" продукцию. Но сейчас люди стали более разборчивые, а наживаться на таких социальных слоях как пенсионеры, которые чтобы вернуть здоровье, готовы все деньги отдать, я считаю жестоко. Вообще, если не надо первоначальных вложений, пусть попробует, там сама разберется, что это такое _)))
Люди с нуля поднялись до профессионалов https://vk.com/sibvaleo_group