Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			- Супруга решила заниматься сетевым маркетингом (Сибирское здоровье), что посоветуете…?
Вразумить, что это проигрышное дело
				
							Супруге - ничего. 
Вам - развестись.
Быть женатым на дуре стоеросовой - тяжко.
				
							Вам - развестись.
Быть женатым на дуре стоеросовой - тяжко.
Посоветуем иметь крепкие нервы и устойчивую психику. 
Не все выдерживают многократные посылания куда подальше.
				
							Не все выдерживают многократные посылания куда подальше.
Пускай занимаеца, чем слушать лохав, луче сама пускай попробует и будет точно знать! А вам надо себе работу получе искать, т. к. прийдется работать за двоих.
				
							За продукцию Сибирского здоровья ей точно не будет стыдно. Это хорошая фирма. Пусть занимается, сетевой маркетинг - это не смертельно.
				
							нечего советовать тут. если капиталовложений не требует, то пусть попробует конечно. Хотя бы чисто для себя
				
							у нас тетка одна занималась, потом плюнула. проигрышное дело. они в начале обещали ей выделить деньги, чтобы она сняла помещение небольшое, торговать, потом это все заглохло. а ей надоело вечно на себе возить из другого города товар
				
							Пущай весь свой негатив там расходует... вам меньше достанется...))))
				
							посоветую не связываться (с "сибирским здоровьем")
				
							Работать в СМ - себя не уважать
				
							пусть занимается! потом расскажите))
				
							Если не разведётесь - она вас по миру пустит!
				
							Совет один - ОТГОВОРИТЬ ЕЕ ОТ БРЕДА!!!! Сетевой маркетинг - вот-вот запретят! Его хотят вообще отнести к категории мошенничества! Так оно и есть!
				
							Во первых прячьте деньги)).. шучу) ) 
 
Это не выгодное дело, она будет постоянно что-то покупать там, причем на фиг не нужное и захламлять этим дом. Потом она поймет, что это все ерунда, а у вас будет возможность сказать ей: "Я же говорил что это пустая трата времени и денег".
				
							Это не выгодное дело, она будет постоянно что-то покупать там, причем на фиг не нужное и захламлять этим дом. Потом она поймет, что это все ерунда, а у вас будет возможность сказать ей: "Я же говорил что это пустая трата времени и денег".
Это равноценно вступить в секту Свидетели Иеговы, Саентологию, пылесосы Кирби и прочее. Один хрен)))
				
							ее право
				
							Есть знакомые, которые занимались. В свое время было достаточно выгодное занятие. Если человек коммуникабельный, сможет "впарить" продукцию. Но сейчас люди стали более разборчивые, а наживаться на таких социальных слоях как пенсионеры, которые чтобы вернуть здоровье, готовы все деньги отдать, я считаю жестоко. Вообще, если не надо первоначальных вложений, пусть попробует, там сама разберется, что это такое _)))
				
							Люди с нуля поднялись до профессионалов https://vk.com/sibvaleo_group
				
							Похожие вопросы
- Девушки вы когда нибудь занимались сетевым маркетингом,? Или ваши знакомые занимаются таким ?
- А зачем женщины занимаются сетевым маркетингом типа Эйвона и пр.?Неужели они думают, что разбогатеют?))
- У кого друзья / знакомые занимались сетевым маркетингом - на Ваши отношения с ними как-то повлияло?)))
- Вы если слышите от человека упоминание какого-нибудь сетевого маркетинга, что думаете о нем сразу??)
- Сетевой маркетинг у меня вызывает подозрение, стараюсь не покупать, может быть я ошибаюсь?
- Как вытащить человека из сисемы сетевого маркетинга (Амвей), девчонка буквально в зомби превратилась?
- вот вопрос такой как вы относитесь к сетевому маркетингу?
- Как Вы себя ведете с преставителями сетевого маркетинга(Амвей,Эйвон,Вижион и мн.др.)Как привяжутся-не отстанут.
- Вы знаете хоть одного человека, который действительно разбогател на сетевом маркетинге? (гербалайф, орифлейм, амвей и др
- Подруга стала работать в сетевом маркетинге и постоянно пытается мне что то впарить! Может прекратить с ней общаться
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						