Прочие дела домашние

У кого друзья / знакомые занимались сетевым маркетингом - на Ваши отношения с ними как-то повлияло?)))

На Вас они пытались навариться?
или скинуть часть груза - в поисках клиентуры?)
Рассказывайте свои истории)
Да, повлияло: двоих пришлось добавить в чёрный список в соцсетях, потому что впаривали свою продукцию, надоедали спамом. Просьбы от меня отстать, потому что мне это неинтересно, не помогли.
Айнагуль Бектемирова
Лучший ответ
Подруга самозабвенно занимается "Амвэем". Сомневаюсь, что она мне подруга... Седьмой год втюхивает мне их барахло, хотя я сразу в ультимативной форме ей выразила своё отношение к Амвэю. Стараюсь с ней не пересекаться...
От них у меня такая реакция возникает, как будто попал в окружение к сектантам.
Никто из знакомых не занимался, у нас всю жизнь ржут над этой фигней.
Только у приятельницы занимались дети, они студенты, в своих ВУЗах что-то там распространяли, для них это хоть какие-то деньги, отец давно погиб, а матери нелегко их содержать.
Лёля ****...)))
Марина Захарченко я тоже пока была студенткой-у нас в группе было пару человек которые занимались эфвон, орифлейм.. но там и народу много, можно было что-то насобирать..
а когда подруга (бездетная) пытается мне (мать 2 маленьких) у которой у самой забот по горло - свою продукцию навязать--это уже реально бесит.
сетевой маркетинг по классике не для нас=завистливых и ленивых. Пусть мне ничего не достанется. но и он не заработает))
Марина Захарченко при чем тут зависть?
Подруга занимается Эйвон.
Все подарки на мой ДР из Эйвон.
Когда я сказала, что у всех духов одинаковый запах, она обиделась)
Вот уже года 3 не общаемся и я не жалею.
Ирина Травина
Ограничиваю с ними общение. На презентации сходила и хватит. Сама подписана на Фаберлик только чтобы для себя со скидкой. Своего спонсора предупредила, чтобы мозги не парила, если вопросы есть - звоню.
Елена Кравец
Марина Захарченко Вот у меня аналогичная ситуация! Знакомая уговрила прийти на презентацию, ну и зарегилась чтоб со скидкой себе брать что-то периодически, и я сразу предупредила - работать/сотрудничать с Вами НЕ буду.. Я ради скидки зарегилась.. но не тут то было - уже 2-3мес звонит через день и спрашивает--ну что там слышно у тебя? как заказы? много насобирала? ты должна набрать 100баллов чтоб получить что-то...
Сестра двоюродная занимается амвэем все деньги в поездки и продукцию вбухивает еще и мужа затянула. Честно похоже все это больше на секту, я живу в другом городе но родственники ей открыто говорят что занимаешься фигней и если пытается что то навязать отшивают, но она уже привыкла особо не пристает к родственникам.
Марина Захарченко мда, именно секта)
????сами затеяли-пускай сами и ищут... я при чем????
Марина Захарченко ну а на Вас могут понадеяться)
да полюбас все время пытаются что то впарить .
Irina Kuznetsova
Марина Захарченко и получается?)