Прочие дела домашние
Девушки вы когда нибудь занимались сетевым маркетингом,? Или ваши знакомые занимаются таким ?
Знакомые занимаются, я - пас)
Кима Токымтаева
А ты почему нет ,!)?)
пыталась. знакомая золотой директор или как там это называется. косметика флер де санте. в москве ее еще не было поэтому я решила попробовать. в расчете на то что если повезет подписать под свою сеть энергичных людей то потом ничего не делая можно с их продаж доход иметь. купила три стартовых портфеля . попыталась знакомых подписать-никто не повелся короче я поняла что заниматься мне этим противно втюхивать там все это и бросила это дело
Боже упаси! Хоть склоняли неоднократно..
Кима Токымтаева
Почему Боже Упаси?;)
Гаухар Биржанова
Кто ты по профессии?
Меня и моя работа кормит хорошо. Некогда заниматься ерундой
Кима Токымтаева
Ты и щас, в декрете работаешь?
Мне просто хочется подзаработать самой немного в декрете
У меня декретные 3000 рублей)))))) до 1,5 лет
Дальше вроде вообще 50р,,,,
нет. меня воротит от сектантов.
Кима Токымтаева
Я не думаю что это секта ,,,даже если не в прямом смысле слова ,,))
Да, было дело. Потом бросила. Не идёт это у меня. А вот крестная так прям полнялась с этого. Вся в дорогих платьях, по отпускам ездит постоянно, машину купила и пр ..
Кима Токымтаева
Меня сейчас тоже к этому склоняют)) а я вот думаю чтото,, никогда таким не занималась еще
Маркетингом не занимаюсь, но отовариваюсь периодически в одной из сетевых компаний, где у меня есть карточка (типа я не то дистрибьютор, не то представитель - точно не знаю) и ничего плохого в этом не вижу. А мама моя на досуге занимается.. нормально. Копейка лишняя никому не повредит. Сетевой маркетинг - хороший способ для домохозяйки легально делать маленькие деньги, не регистрируя ИП. А для пенсионеров это ещё и развлечение.
А ещё один плюс заключается в том, что при распространении и, соответственно, покупке продукции через сеть, риск приобрести подделку, практически равен нулю.
В общем, лично я положительно отношусь к сетевому маркетингу, но как средство заработка я это, естественно, не рассматриваю.
Кима Токымтаева
Алексей спасибо вам за ответ
Нет. Не держу сектантов в своем окружении.
Кима Токымтаева
Да ну вас, какая секта )))))
Привет))
Тебя видимо втянул либо пытается втянуть кто-то в это? (амвей)?))))
Лет 7 назад я попробовала, ну ничего так, хорошая была продукция... но из друзей мало кто покупал, да, дороговато но оно того стоило
Кима Токымтаева
Привет)) я Ща вопрос задам !! А ты почитай ответь)))
нет, но однажды побывала на собрании в амвее, это капец, секта сектой!
Кима Токымтаева
Почему секта,? Меня тоже вот на такое собрание позвали, думаю идти или нет
Нет, я простой то торгашкой никогда не стану, а чтоб ещё и навязывать что-то, убеждать, насаждать, втюхивать.... нееееет
Кима Токымтаева
Вот и от меня торговля далековато,,,