Кажется, мои вторые в жизни отношения подходят к краху, испытываю разочарование. Первые вообще кончились по-уродски, да и слава богу, ибо девушка была истеричка и нимфоманка, но скандалы и расставание на целый год ввергли меня в депресняк. Нынешние отношения вроде и были хорошие, и любили друг друга, верны были друг другу, и жалко, что кончаются, но девушка меня больше не любит, мне тоже многое надоело. Хотя я всегда верил в любовь на всю жизнь и на каждой своей девушке хотел жениться.
Вот и задумался, а может, всё это иллюзии, и, как говорят, "Любовь живёт 3 года"? Кого ни знаю, все со временем расстаются, или изменяют, или чувства проходят, или живут ради детей. Есть у одного друга хорошие, взаимные и уважительные отношения, но уже иной раз думаю, а вдруг просто они ещё недолго вместе, меньше 2-х лет, и ещё расстанутся, бывшим девушкам своим он изменял. Вот в такой я печали, кто что думает?
Опять же я по натуре однолюб, и не умею и не хочу быть бабником и менять женщин. Мне каждое расставание очень болезненно дается, если это каждый раз будет этим кончаться, так лучше и не встречаться ни с кем, раз всё равно, как бы хорошо вместе не было, в конце будет больно и кто-то будет страдать.
Прочие дела домашние
Бывают ли счастливые отношения? Бывали ли у вас или у ваших друзей-знакомых?
Достаточно у многих знакомых все неплохо.
НО! Они все женились после 30, и твои случаи уже были пройденным этапом.
Предлагаю и тебе не париться, не первый и наверняка не последний раз.
Как говорится - все пройдет, и это тоже.
чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться.
железное правило эсквайра - никаких священных и нерушимых уз брака и вечной любви не существует.
соблюдайте и будет вам щасте.
проигнорите - будет еще одна шишка на лбу от граблей.
соблюдайте и будет вам щасте.
Ты пока не встретил своего человека
Бывают . Хоть вы тут все перестреляйтесь с объяснениями "туда - сюда, три года, и т. д.. ." ..А ВОТ БЫВАЮТ.
Там где нет любви, счастья быть не может. Отношения, партнёры, тьфу.
Интересные вопросы ставишь...
Но ить это как с женщиной повезет. Насколько она требовательна в смысле ЭНТОГО. Это играет большую роль в жизни. На фоне более-менее сносного финансового достатка разумеется.
Любовь, как Вы ее себе представляете, конечно трансформируется в нечто иное. Просто становится другой, переходит на другой уровень. Прекращаются гормональные всплески. Все становится более спокойно. Хотя бывают такие периоды, когда хочется убить друг-друга. Когда муж - жена начинает бесить. И, вообще, отношение-это труд, работают оба. И не требуют, и не навязывают. Важно найти ТОГО САМОГО человека. В отношениях нужно чувствовать себя комфортно. Когда домой хочется, и совместно проведенное время - в радость.
Не знаю в чём дело, может сейчас люди более индивидуальные растут, годик два пожить с половинкой, даже если ну оочень любите друг друга, всё кончится, мой друг вообще умер, 2 года с девушкой был, удивительно сильно любили друг друга, но как итог она изменила, они расстались, сошлись, расстались, в июле помер друг. Это не первая его любовь, в общем, отношения сейчас большой риск, да и вообще не канон.
Просто не встретили еще своего человека значит, но если будете депрессовать, то так и не встретите, мысли материальны, настраивайтесь на позитив)
Любовь приходит и уходит, а дальше просто привязанность, вот многие люди живут вместе долго .