Прочие дела домашние

Много друзей не бывает!После какого случая, можно решить, что человек стал вашим другом? ;-)

Может быть очень много общих интересов с человеком, но это так, приятель, полного доверия может так и не возникнуть.
Друзьями становятся после сложных жизненных моментов.
Julie Dark
Лучший ответ
Привет) )
Скажу так: Другом можно стать за один день... достаточно испытать к человеку симпатию и уважение! А вот недругом друг становится после того, как начинает делать и говорить такие вещи, которые не сочетаются с вашей логикой!)
Друг - не друг это не стандартные постоянные понятия. Друзья тоже ссорятся, перестают быть друзьями и наоборот.
Александра ))
много друзей бывает, и другом может стать только самый близкий человек которому доверяешь как себе. У меня такой человек мама
после того как он свами не только горе но и радость разделил)
После всего, что произошло за те 25 лет, что вы знакомы.
Почему? Еще как бывает. Только чтобы быть всем одинаково близким, нужно проводить со всеми одинаковое количество времени и переживать одно и то же, что невозможно.
Я понимаю, что человек - мой друг, когда начинаю ему полностью доверять. Доверие приходит с раскрытием сути человека, хотя бы приблизительно. Ее можно определить по делам и словам человека.
Юля Дехтярёва
Друг познается в радости, а не в беде.
Одного случая мало, нужно всю жизнь пройти, чтобы убедиться, что этот человек тебе друг!
Оля Никитина
Мне кажется случай тут не при чем. Все дело в ваших ощущениях.
Н.
Наталья .