Прочие дела домашние
Семьяне, бывали у вас случаи в жизни, за которые вы и сейчас испытываете чувство неловкости и стыда?
конечно были, и за один такой поступок и сейчас иногда неловко становиться))))
Были. . мы же все живые люди, думаю что еще не раз будут))))
Ну, а как без этого жизнь прожить. Конечно, и неоднократно, и не поверю тем, кто в этом не признается.
да
Да, бывали, но не такие, чтобы и сегодня за них испытывать какие то негативные чувства... Предполагаю, что и ещё не раз будет что-то подобное.
Бывали... кто не ошибается, тот ничего не делает...
Конечно бывали. Но я себе уже все простила и поэтому совершенно не мучаюсь.
Да бывали, конечно! Прямо сейчас вспомнился.. . однажды дочка сделала мне сюрприз - поделку, от всей души, но не очень аккуратно. Я ведь была рада, но кто-то меня за язык потянул - не только поблагодарила дочку, но и указала на недостатки.. . До сих пор за это мне стыдно, хотя дочка уже сама забыла этот случай (лет пять прошло)...
конечно. все не без греха, я так думаю.
Бывали, но не расскажу какие, а то так неловно =)
Конечно, такие случае есть у каждого человека, если он конечно способен на чувство неловкости и стыда.)))
да, бывали, как в старом анекдоте-приехал муж из командировки....
Ага, когда я первый раз пришла к своей свекрови знакомится :)).Как обычно семейный альбом у меня на коленях и я внимательно слушаю истории семейные и комментарии к фото... Но мой язык -враг мой. Решила поддерживать беседу и заинтересованность во всем происходящем-и ткнув пальцем в одну из фотографий (взгянув на нее мельком) я спросила-А это что за женщина в халате?... Возникла пауза, после чего мой буд. муж сказал-это я... на фото он был 10лет назад, с длинными волосами и в аляпистой рубашке-надо было мне просто внимательно рассмотреть это фото... вот тогда мне было оч. неловко.. Зато сейчас все вспоминают эту историю и смеются. В том числе и я :)))
конечно да
Конечно бывали!