Прочие дела домашние
пойду первый раз на пляж. а у вас бывает чувство неловкости за своё белое-белое тело среди загорелых завсегдатаев пляжа?
Белое тело-цвет АРИСТОКРАТОВ! БУДЬ СМЕЛЕЕ, Я С ТОБОЙ !
Я пляжи терпеть не могу, там скучно, грязно, многолюдно и жарко. А светлая кожа мне больше нравится.
я купаюсь вечером или рано утром, стараюсь не загореть, поэтому всегда белая. шикарно смотрится на общем фоне)))
Я уже дожила то того момента, когда на мнение окружающих мне плевать, а на пляж хожу исключительно для собственного удовольствия.))
Я на пляже такое блаженство испытываю, что о неловкости и речи быть не может!
Не комплексуй, а думай лучше о том, что загар, особенно сильный, это по сути солнечный ожог, что очень вредно для кожи. Поэтому не завидуй "шоколадкам", а посочувствуй им, и чувство неловкости быстро пройдёт.
Бывает. Но загар - дело наживное. Так что я не сильно переживаю по этому поводу.
ой, да наплюйте! Вы там что, одна будете белая? И потом на пляже (как в принципе и везде) каждый занят исключительно собственной персоной, до Вас никому дела нет.
фи. .
насрать...
а мне пофиг на чужое мнение по поводу белого тела
Ничего неловкого тут нет. На пляже люди очень быстро загарают.
все когда-то были белыми, пото стали красными, потом станут шоколадными.
вот я и не иду пока на пляж, думаю в солярий что ли сначала походить????
сходи в солярий тогда сначала