спрячусь в кусты и буду подглядывать) )
С биноклем конечно))
Прочие дела домашние
Навеяно))Попадаете вы на нудистский пляж,ваши действия???)))Сольёьесь с толпой или будете как белая ворона - в одежде??)
Разденусь и пойду рассматривать Фсе пейзажи)))))))))))))))))))))
Просто перейду на другой пляж
сольюсь .че там такого то -у всех все одинаково .я полка училась -навидалась этих головсяких .
вообще свалю оттуда сразу.. .
найду место среди своих.... неголожопых)))
разденусь)) ) прикроюсь полотенчиком в интимных местах, типа случайно упало, и буду пялиццо по сторонам
Да приходите в чём хотите. Никому до вас дела нет. Только в шубе не приходите, смеятся и тыкать пальцем будут :-)) Голые-самый лояльный народ. Только фотоаппарат не доставайте, выгоню :-))
верх сниму, низ оставлю
такая форма одежда на нудистском пляже допускается
последний раз ...когда я туда забрела - сделала открытие - на пляже было очень много гомосексуальных пар.... вАще не вписываюсь я со своей традиционной ориентацией :)))) так что - купальник ерунда :)))
Да я както попала... Это не совсем... нудисский пляж был, вернее так... Пляж был обыкновенный, но народ попался без комплексов... Абсолююююютно!... Все загорали... кхм .."ню"..И стар ..И млад.. Абсолютно не стесняясь ни возраста... ни... кхм дефектов... А самое то главное, что... уйти было некуда... Нас привезли... загорать... И уехали!.. Оставив... до "17.00 Будем! "...Ну и... Ну и легли мы с Сестрой... на шезлонги... Сначала спиной... прикрыв... эээ... грудь полотенцем... Потом на живот... сняв верх... Хочу Вам сказать... всем было абсолюююютно наплевать, как мы загораем!... Народ сам себе... нравился...
ну ладно! так и быть лифон скину и покажу всем свои сисяндры)) )
а стринги мои и так не видно - попка съела))))
Я просто уйду оттуда.
буду в одежде. а вобще уйду оттуда. голыми ходят только ЖИВОТНЫЕ
буду играть с друзьями в карты на раздевание
Сольюсь с толпой
буду как белая ворона
Пойду на нормальный!
если я с ребенком - перейду на другой пляж. Если без - буду загорать себе в купальнике. Ибо считаю что уф-лучи для женской груди не есть хорошо.. .
я уже видела "моделей" под 200 кг голыми.... уже больше напугаться некуда.... заикаюсь до сих пор ))))
не я не пойду! у меня комплексы, да и муж не пустит!!!
что навеяло ворона за окном ?
была на таком пляже, при чем муж настоятельно просил меня раздеться)) ) извращенец)) ) сняла только верх, т. к. сестра была с нами... ну на нее напал ржач безумный за все наше пребывания там)))
унесу конечности подальше оттуда
Разденусь конечно, отдыхать так отдыхать))) загорать так загорать))
Сольюсь мне стесняться особо нечего.
Может не скромно ну ладно