Прочие дела домашние
Я не понимаю, что людей толкает идти загорать на нудистские пляжи? ! Неужели так нужен ровный загар? ))))
Ходить трясти там половыми органами, макать их в песок.. . фууу Зачем люди раздеваются до гола на пляже?
Под то, чтобы лежать с голыми половыми органами у них целая система философская подстроена! О свободе вообще, и свободе тела, в частности! Бегом от урабанистических городов, слейся с природой в экстазе!
Желание себя чувствовать уютно в голом социуме))))))))))) )
п. с: я тоже этого не понимаю)))
а представьте .. женщина наклонилась что-то поднять. . это вообще атас. . какое зрелище !
Никто там ни на кого не пялится.
А мне нравится голой загорать.
А кому не нравится могут не смотреть.
Что за радость мокром купальнике валяться?))
А мне нравится голой загорать.
А кому не нравится могут не смотреть.
извращение.. дело даже не в загаре..
ну ладно на нудистские хоть ходят, а вот когда на обычном пляже лежат бабули с ушками спаниеля, это вообще жесть, народ только пугают)
Ну так вас же никто туда и не гонит. Или я ошибаюсь? )))
Тем более что они делают это в специально отведенных местах.
А может, эти люди просто не зашоренные и не затюканные, как мы - забитые святоши из совка, где никогда даже секса не было? ))
Людмила Александрова
В Крыму в Гурзуфе рядом с обычным пляжем, нудистский. Как-то пошла вдоль моря прогуляться с сестрой которой 10 лет тогда было и набрела... нечаянно. )))
Это образ мышления и убеждения. Вы же не спрашиваете почему ЭМО любят черный с розовым, просто принимаете. Вообще прочитав ответы становится неприятно, ну зачем рассуждать о том чего не знаешь и не понимаешь со своей обывательской колокольни. Лучше промолчать если ответить нечего.
Людмила Александрова
Любопытство это признак здравого ума и рассудка. Рассуждать нужно всегда.
Яна Лунькова
полностью поддерживаю
показать большие писюны и красивые сиськи... или хотя бы посмотреть)
Голый человек - истинный творец природы!
"Я знаю только два извращения- балет на льду и хоккей на траве! " Ф. Раневская...
У каждого свои понятия о норме. Я не считаю нормальным раздеваться до гола в присутствии посторонних людей, они - считают.. . Ну и нехай голышом ходят, главное, чтобы в особо отведённых местах. Не особо прикалывает на чужие телеса любоваться - откровенно красивых тел-то на пляже три на сотню, а ведь разденется народ и считает себя умопомрачительными секси -менами и -вуменшами...
Ну, типа, самоутверждаются или извращенцы-эксбиционисты. Смотрится все это так ущербно на самом деле, но они этого почему-то не понимают: (((
Это болезнь нимфомания и норсицизм.
Яна Лунькова
нАрЦиСизм, как и нимфомания не имеют ничего общего с нудистами)))
да, на таких пляжах красивых тел обыщешься. . но у меня такие знакомые есть. и они туда идут не за загаром. какие то у них свои мороки.. . говорят, типа, свобода, легкость. и проч. туфта. . ждут не дождуться лета, чтоб побыть на природе голышом..
Думаю, что дело вообще не в загаре, а во внутренней свободе, отсутствии комплексов.
Мода, зависимость от чужого мнения, извращения.
Наташа - их толкают туда красивые тела. Между прочим с вашими формаи я бы тоже рискнул))
Надежда Осокина
Была на таком пляже - красивых тел не было, были жирные мужики и потрепанные женщины...
Лариса Литвиненко
Вы наверное не были на нудистком пляже:-) Красивое тело там такая же редкость как снег летом.
Светлана Крюкова-Куделькина
Если бы красивые!
Алёна Смирнова
с формами поговкина тем более)))
офигеть какие все чувствительные.... если вы нудистский пляж рассматриваете исключительно как место по рассматриванию пиписек друг друга, то вам там точно делать нечего. Извращение - это с обвисшим дряблым брюхом и целюлитом (и ненадо говорить, что у большинства из вас его нет) натягивать топики и короткие юбки летом.... хочется сбегать до ближайшего продрынка купить под такое смачное сало чесночка... .
не нравится - не смотрите. какого хрена в принципе заострять своё внимание на том, что НЕ нравится? каким-то слабоумием попахивает.
Зоя Кузнецова
Браво!!!
Отлично сказали!!!
да там никто никого не знает, поэтому смелости побольше. А может под "шофе" ради храбрости.
Эксгибиционизм, деточка, еще никто не отменял!
Есть что показать, похвастаться.
вот я ляжу с девушкой за которой я ухаживал на нудистском пляже и говорю смотри у меня эрекция, а она говорит вон посмотри у парня вот это эрекция
тяга к экстриму, быть не массой ОВЕЦ.. . ну типа их туда толкает ИДЕЯ
ну понимаете это извращение.. . это нравится многим) я думаю с совестью не пошли бы))
Наташа Янушевская
" Милочка! Я знаю только два извращения - балет на льду и хоккей на траве!"
Фаина Раневская.
вот пусть лучше они идут лесом, на нудистские пляжи))))))) )
более напрягают, когда с нормальными людьми лежат голые извращенцы,
особенно этим грешат западники (голландки, немки)
фу! какие они мерзкие со своими висячими сиськами....
Я тоже не понимаю, поддерживаю вас.