Прочие дела домашние
кто придумал нудистские пляжи?и для чего они вообще нужны?
Такие пляжи придумали странные на голову люди, очень любящие своё голое тело, а нужны они для того, чтоб те не только посмотрели на таких же извращенцев, но и сравнили, что у кого больше и длинней, да и просто почувствовали себя дикарём :D
Придумали любители ходить голышом.
Для того чтобы ходить голыми)))
Чтобы загорать без белых следов на одежде.
Неужели вам никогда летом одежда не мешала?
Ни разу не хотелось все с себя стянуть?)
Для того чтобы ходить голыми)))
Анастасия Шиянова
да пусть на даче у себя загорают
Меня больше интересует кто придумал купаться одетым. Вот где извращение то. Понимаю, голышом под нынешним солнцем опасно, но купаться! Вот и приходится эти плавки-купальники покупать, с собой таскать, в кабинках переодевать. А есть людишки, которые эти кабинки в буквальном смысле засирают. Фу.. . Иногда просто хочется стать нудистом.
Люди, которые больны на голову и не то придумывают.
Люди, которые посещают и поддерживают такие пляжи.. не на много отличаются от свингеров
Нудисты и придумали. Для чего нужны - это такая своеобразная культура. которую не всем дано понять.
нудисты и придумали))
чтоб загорать во всех труднодоступных местах)
Анастасия Шиянова
пусть загарают в солярии кверх задницей
Изначально это задумывалось, как место сбора эдаких маргиналов духа, попирателей общественных стереотипов. Теперь к ним присоединись часть бомонда, отобранная по принципу духовного убожества.
А что тут придумывать? Шел, разделся, купнулся. позагорал и дальше пошел.
для извращенцев
не знаю, кто придумал, но это по любому прелюдия секса.
Шобы попа воздухом дышала...)))
на других посмотреть, себя показать..
да пусть кто хочет голыми загорают, лишь бы не воевали.... у каждого свои причуды, я вот дома так ходить люблю, пока нет никого...
чтоб загорать топлесс и даунлесс
для экономии. купальник не надо покупать и плавки.