Прочие дела домашние
Нудистские пляжи и отношение к ним
Вы когда-нибудь были на нудистском пляже? Если не были, то пошли бы туда? Почему да/нет?
Был, в Литве. Но мне тогда было 7 лет, не особо думал.
А сейчас бы не пошел... не знаю причину, но почему-то мужские тела всегда эффектнее смотрятся в джинсах. чем в нагую. - ИМХО)
нет желания, в детстве в бане был шок всегда от шрамов и уродства человеческих тел, даже готова была плакать, как природа издевается над людьми
была в крыму
Не пойду, ибо неприятно видеть вокруг чужие сиськи-письки.
Равнодушно. Не была. Не пойду. Еще чего!
На нудистских пляжах бывать не приходилось, но плавать голышом люблю.
Не была, не хочу
была и много раз. в крыму, в хорватии, во франции.
а в чем проблема?
Вряд ли я там встречу произведения великих ваятелей.
А любителей потрясти обвисшим хозяйством я и у себя на речке вижу.
Лягушки и пиявки ржут над ними.
В сауны хожу, на пляжи нет. Потому что в сауны одетых извращенцев не пускают)))
Только на них и хожу. Вот уже 64 года.
<<<< Лана >>> >
Почему?
Не пошел бы. Во-первых подавляющее большинство там мужики, а во вторых, девушки тоже не первой свежести. На что смотреть?
Не пошла бы. Мне не интересны чужие груди и муди.... тем более когда эти идио.. ты с детьми
Да. Прекрасные впечатления. Атмосфера дружелюбная. Нет мокрых тряпок на теле, приятно купаться и загорать голышом
Часто мимо хожу. Нудисты там себе нудят и нудят, всем ни до кого дела нет.
Я лучше в парандже пойду купаться, чем голой, когда мне будет за 70 то я схожу на нудистский пляж обязательно, пусть пялятся, но не сейчас.
Ходил. Девки поймали и оторвали ...
мне это не нужно
смысл смотреть на баб если не дадут? порн осмотришь - заранее понимаешь что продолжения банкета не будет. а тут рукой до титьки подать а хрен тронешь. возбуждения еще больше а вот итог такой же как и после порнухи. крч, и порнуха отстой, и нудя отстой.
Отрицательное.