Прочие дела домашние
А вы все что вам не нравится (или не понимаете) считаете извращением? навеяло ответами про нудистские пляжи....
Извращения описаны в учебнике по психиатрии)))
Ну, да))))))))) )
Если все так близко воспринимать и на всем зацикливаться, еще и воздух загрязнен, то и до старости фиг доживешь))))) )
Если я чего-то не понимаю, то говорю, что не понимаю, но понять не пытаюсь - оно мне надо, лишний головняк))))))))
нудистские пляжи не извращение-пусть делают, что хотят
но вот когда на обычный пляж приходят мама, папа и двое детей, выбирают место полюднее и демонстративно голые купаются-это как назвать?
Елена Т
Это нарушение административных законов, а значит извращение! Оголяться нужно в местах для этого отведенных!
нет я считаю извращением только то, что действительно извращение)))))
не все ...я адекватный человек
Елена Т
но нудистов считаете извращенцами
просто обхожу стороной в жизни.... здесь тоже))) ) но иногда так хочется какую-нибудь муйню написать))))) (это уже не про пляжи, а в общем)
Нет, не всё. Есть какие-то вещи, которые я не понимаю. Но обычно это что-то сильно умное, а не пошлое:)
не-а, не люблю суши, но кому-то нравится.
не ем шоколад, опять же, кому-то нравится.
а про социальные явления сложнее, есть то, что мне непонятно...
то, что написано в УК.. . остальное - личное дело)))))
Я не говорю, что это извращение. Женщине подставлять грудь под солнце опасно. И трусики даже детям надевают, что б голой попой не садились на песок и гальку.. . Кстати извращенцы, эксгибиционисты там тоже есть.. . Для них это "законное" основание реализовать свое больное стремление раздеться.
Елена Т
да ради бога пусть эксгибиционист шастает голый по нудистскому пляжу , это всяко лучше чем он будет в лифте кого-нибудь пугать или в подворотне. Детей на нудистских пляжах очень мало и это опять таки личное дело родителей в чем их детям сидеть на песке в трусах или голой задницей. А солнцу подставлять не только грудь вредно, а в принципе загорать это весьма опасное занятие, чреватое онкологическими заболеваниями.
нудисты наверно люди которые победили все комплексы и считают себя очень свободными.... ну не каждому такое дано.. . только против того чтобы дети при них были...
Не все, но случается.
Далеко не все, но.. . бывает. У нас на нудистских пляжах обитают "философы", бомонд и ...извращенцы. Последние маскируются под философов.
Елена Т
ну последние возможно и есть извращенцы, но ведь это не повод всех нудистов записывать в них))
Елена Т
не видела вопроса про нудистский пляж, но я считаю это вредительством собственному здоровью, ибо в моих мозгах сидит твердое убеждение, что голую грудь на солнце выгуливать низзя.. . вредно это очень
Елена Т
загорать вообще вредно, а при нынешнем обилие средств с защитой от УФ лучей, это легко решаемые страхи.
нет каждый вправе выражать себя так как он хочет, главное что бы тем кому это нужно нудиствовали на специально отведенных пляжах, а не на общественных, мне то все равно, а вот детям объяснять замучишься, что да как)))))))))