от ситуации наверное зависит. иногда проще быть как все, чтоб в психушку не забрали. Зачем лишние проблемы. Всё -таки энгельс правильно сказал. ЖИть в обществе и не зависеть от него невозможно.
Есть принципиальные вопросы. жизни и смерти--тут уж конечно у меня есть своё мнение за которое буду биться насмерть. А по несущественным вопросам зачем рогом упираться. Надо быть мудрее
Прочие дела домашние
Навеяло. Как сильно вы зависите от мнения окружающих? Подстраиваетесь чтобы не сильно отличаться?Или вы "белая ворона"?
На все имею свое мнение, подстраиваться могу только под родных и близких, к остальным "воспринимайте меня такой, какая я есть, не хотите, дело ваше".
Ну вот как то так)))
Ну вот как то так)))
Кое в чем приходится подстраиваться. Чтоб не усложнять себе жизнь в этих мелочах.
В остальном - мне все равно, кто там что подумает.
В остальном - мне все равно, кто там что подумает.
Я нашла правильное окружение и общаюсь с людьми, близкими мне по духу!
Я вообще ЗЕЛЁНАЯ ворона. Среди "белых" нас - единицы: -))
P.S.: Я не нарушаю нормы морали и этики, но имею собственное мнение. Которое готова убедительно отстоять.
P.S.: Я не нарушаю нормы морали и этики, но имею собственное мнение. Которое готова убедительно отстоять.
Начхать мне на чьё-то мнение... По большому счёту...
вообще не завишу, мне на.. рать кто и что обо мне думает)) ) пусть думают, раз им думать больше не о чем))))
Зависят отокружающих и подстраиваются под них слабовольные несправедливые и зависимые люди. Я не белая ворона но и не зависимый Человек.
Учитывая мой рост, скорее белый воробей.
А так про меня даже стишок такой сочинили, ещё в школе:
Я - белая ворона,
На голове корона
Зовут меня Юлёна.
Юлёна - ещё одно из моих прозвищ, наряду с ВреднЮлькой.
А так про меня даже стишок такой сочинили, ещё в школе:
Я - белая ворона,
На голове корона
Зовут меня Юлёна.
Юлёна - ещё одно из моих прозвищ, наряду с ВреднЮлькой.
Не скажу, что совсем не завишу.. это было б неправдой.))) Если че действительно путёвое говорят-прислушаюсь.. .
В компании, с подругами получаюсь иногда белая ворона...))))
В компании, с подругами получаюсь иногда белая ворона...))))
Подстраиваться под чье-то мнение и следовать ему - это стадный принцип людей не имеющих своего мнения. Он очень удобен для зомбирования населения. ((((((((
Когда рядом никого нет - я "белая ворона"...)))
Есть такие понятия Конформность и Неконформность. Конформный человек подстраивается под окружающих, Не конформный всегда имеет свое мнение и не боится его высказывать. Я - неконформный.
я не сильно завишу от мнения окружающих, а вот мое настроение - да. Я не ворона, я сова- мудрёёёная
Иногда начинаю подстраиваться, сама это понимаю, непризвольно. Но успеваю себя затормозить, чтобы остаться личностью.
подстраиваюсь конечно! и я не то что бы завишу от мнения окружающих, но мне оно важно)))
белая ворона.. сама по себе всегда
Похожие вопросы
- Если человек зависит от МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ - это хорошо? Как избавиться от такой зависимости?? (серьёзн.вопрос!!)
- мужчина ОЧЕНЬ зависит от мнения окружающих. от родителей. хотя уже за 30 ему. я вот не понима. я буду всегда делать так как
- Каким-то образом зависите от мнения окружающих или Вам плевать, что и кто думает о Вас?)))
- Почему человек зависим от мнения окружающих и решения о своей жизни он принимает только "по советам" близких?
- Навеяно))Попадаете вы на нудистский пляж,ваши действия???)))Сольёьесь с толпой или будете как белая ворона - в одежде??)
- "Белая ворона"-это достоинство или недостаток?Интересно Ваше мнение.
- Навеяно.ваши~фотки~до~мужа,детей~и~сейчас-сильно~отличаются?вы~похорошели?возраст~не~берем.
- навеяло, а у вас есть знакомые дамы, котырые замужем за священнослужителями? сильно их жизнь отличается от жизни
- Доброй ночи,дорогие!!!!А для Вас очень важно...МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ...?(+))))))))))))))))
- А для вас важно мнение окружающих о вас??