Прочие дела домашние

"Белая ворона"-это достоинство или недостаток?Интересно Ваше мнение.

Стоит ли менять себя,если ты являешься этой самой"белой вороной"?
Р.
Рауф ..........
Главное, что б самой было комфортно и тогда ничего менять не нужно.
Корякина Галина
Лучший ответ
В супе все одинаковые....))))))))))))))))))) )
Это отклонение от нормы. Любое отклонение может быть, как в лучшую сторону, так и в худшую.
Если комфортно в своей белой шкуре, то зачем менять. Если нет, то нафик такую шкуру.
Kaori Sato
если это тревожит - смени стаю, если нет- считай их другими и не циклись об этом.
это образ жизни
Себя изначально ломать не стоит. Люди должны быть разными, иначе весь мир превратится в клонов.
Но самосовершенствоваться никогда не поздно)))) )
Утопия, если Вы сами понимаете, что ваше мировозрение неправильное, ничего хорошего Вам не сулит, но в качестве протеста настаиваете на своем "Да, я вот такая и отвалите все от меня", при этом умом понимая, что окружающие правы.
а может не белая ворона, а гадкий утенок, а из него, как известно, превращаются в прекрасного лебедя
Достоинство! Меня всегда привлекали люди "не такие как все" - это очень интересные люди!
Смотря в какой ситуации. Если одеваться во что хочется, это одно. А если все идут в одну сторону, а ты назло в другую, лишь бы выпендриться - это уже плохо.
Оля Рыбакова
Считаю что достоинство, т. к. эти люди не побегут бездумно за стадом, у них всегда есть свое мнение.
Наталья Юй
если тока к лучшему
Da
Dark*angel
Это тоже индивидуальность. Но можно и поменяться главное не перестараться.
Если это вам как-то мешает, создает дискомфорт - тогда стоит подумать, а какой бы хотелось быть и возможно ли это изменить. А если вам нравится быть "другой" - то почему бы и нет? Все мы оригинальны по-своему )))
Быть первым и лучшим - достоинство. А вот затеряться в толпе не получится, окрас менять придется....