Прочие дела домашние
Куда выплеснуть негативные эмоции, когда настроение ни к черту? Семьяне, бывает что вы срываетесь на близких?
Семьяне, бывает что вы срываетесь на близких ? Или вы себе никогда такого не позволяете? А если нет, то куда скидываете негатив?
я, если не хочу срываться ни на ком, после работы молча иду в ванную, набираю воды, успокаиваюсь там в одиночестве, муж тем временем чайку заварит, я молча выйду, чай выпью и вот уже я готова общаться со своей семьей. Они знают уже, не пристают
...На близких сорваться можно, если не утерпел (не про себя) , но ведт потом - так обидно за себя!! ! -лучше применить "правило" - чувствуешь - вот ОНО - собираешься - и в магазин, за хлебом - пока пройдёшься туда - сюда, пока с кассиршей наглой погавкаешь - к дому - усё прошло...:)) ) ...(только кассиршу жалко) :))
Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается, тогда начинаю искать кота, кто то же должен быть крайним, но этот мохнорылый чуствуя приближение грозы прячется фиг найдёшь, а пока его ищещь успокаиваещься и тут же эта скотинка нарисовывается. Он для меня как личный психотерапевт, всё понимает.
Бывает иногда. Последенее время очень редко. Я когда чувствую, что еастроение гавно, и весь на взводе - просто ухожу погулять. Покурю, иногда куда-нибудь зайду, выпью маленько.. . И всё нормально, никаких скандалов и обид))))
оооххх бедные мои близкие....
Стараюсь этого не делать, я выкуриваю сигарету. Сама не курю, но вот выкурю одну и сразу легко.
Я бывает срываюсь, потом жалею.. . В такие поменты просто прошу меня не трогать, сижу одна, курю и размышляю.... Потом раздражение само уходит.
С ребенком одной тяжелее всего не свихнуться. До сих пор смотрю на восторженных беременных с сожалением.. . Очень помогает йога. Если регулярно ходить - как будто бы барьер псих. вырабатывается на бытовые ситуации - перестаешь грузиться. Так сказать, внутренний какой-то транквилизатор вырабатывается....
лучше поплакай.... и сьешь винограда.. мне помогает
А я почти всегда на близких срываюсь.... Знаю, что плохо.. . А вообще наверное надо записаться на силовые тренеровки-говорят, хорошо стресс снимают... или дома грушу мутузить...)
Стараюсь не срываться, назло себе начинаю улыбаться, помогает
Есть психологический прийом: сядьте за стол немного подышите и начните рисовать то что вам приходит в голову (желательно в цвете) . Ваше подсознание само себя востановит. Проверте это работает. Сразу получаешь такое спокойствие. По себе знаю. А если хочешь полазь по интернету и узнаешь значение своего рисунка. Зайди на сайт журнала колесо жизни там тоже очень много интересного. Ищи и найдешь то что для тебя лутше
Александра Дудкина
рисовать лучше красками или карандашами?
я держусь держусь и взрываюсь. я сижу с ребёнком одна!!! в последнее время заметила, не могу слышать когда ребёнок ноет.... пора к психологу, пью глицин и начала рисовать на стенах на обоях... кстати, очень красиво получается! нарисовали кота и собаку. чтобы ребёнок развивался! короче я псих и пора лечиться!