Прочие дела домашние
Бывали с Вами случаи,когда второпях забывали тапки сменить на уличную обувь....или снять бигуди?)))
Один раз из бассейна доехала до дома в полиэтиленовых бахилах. Самое смешное, что по дороге в бассейн, рассказывала подруге, что одна тетка на работе в этих бахилах из поликлиники дошла до метро. ха-ха-ха. Мы с ней посмеялись. а после бассейна уже я поехала в бахилах домой, правда на троллейбусе...
Я бахилы всегда забываю снимать.
конечно было.. и домашний халат и тапки.. и прическа "взрыв на макаронной фабрике"...села в машину ребенка в школу отвозить.. попала в затор-даже подкраситься успела (у меня всегда косметичка в машине) -чем заслужила аплодисменты с рядом стоящей и с зади стоящей машин.
Это еще что.... Я как-то прошлой осенью так спешила на работу, что БЕЗ ЮБКИ приперлась! :) Колготки, блузку, сверху - плащ - и вперед. На работе как плащ сняла, чуть в обморок не упала.. . :))) Директриса посмеялась и отпустила домой доодеваться.. . :)))
Паюсова Татьяна
Ха-ха-ха, представляю ситуэйшен.
Вчера соседку в подъезде встретила, она рассказала, что воспитптели в саду дочку на прогулку без брюк вывели. получилось -колготки, сапожки, сверху -куртки и шапка.. .
Совсем не детей не смотрят, что ли?
Я сама неавно чуть в тапочках комнатных не ушла)))
Совсем не детей не смотрят, что ли?
только в школе (в началке еще) обнаружила, что иду по улице в тапочках)) ) пришлось, конечно, бежать домой переобуваться
а однажды ребенка на улицу зимой одела и говорю: "выходи, жди меня на площадке", а она не идет. про ботинки забыла)) ) наверное, лечиться пора)
Я в тапочках и домашнем халатике мусор выносила, забыла за домашними делами, иду и думаю чего это на меня люди оборачиваются....
Да, было разок. С работы так домой торопилась, что забыла переобуться, хорошо до дома 10 мин. ходу. А ещё губы забыла накрасить, главное подводкой обвела, чтоб форма была, а остальное - зачем? Так на работу и пришла, смеялась долго.
бигуди нет, не накручиваюсь, а вот как то при подъёме " По тревоге" -я военнослужащий, на работу "прискакала"в тапках.... Внимания на тот момент никто не обратил, а вот после " Отбоя тревоги" моя служба веселилась долго.... ) естественно вызывали такси, потому как по центру города мне лично как то неуютно было в домашних тапочках расхаживать)
~Odinochk@~
надо было бежать домой, как по тревоге. тогда удобно было бы)))
бывало и без трусов к подруге пошла по молодости в гости через дорогу ее дом вот ржали
бахилы- это классика:) ) В начальных классах в школе, приходила как-то без портфеля (вообще, собственно зачем в школу шла) , а в другой раз - без юбки. Благо в более сознательном возрасте со мной такого не случалось:))
В школе постоянно. Всё время на бигуди накручиваась, во время урока все время где-нибудь в кудрях один находила.. . А подруга с соседнего подъезда постоянно от меня в моих тапках убегала.
бахилы
Да у меня было что я весь рабочий день ходила а из под джинсов внизу торчали колготы. Я только вечером заметила когда штаны снимала. Целый день я удивлялась почему на меня так все смотрят и главное никто не сказал. Нонсенс.
мы с подружкой в универ собирались.. . опаздывали. . стоим на остановке, она - Че то руки мерзнут.. . И достает из кармана шубы носок )))
от стоматолога в бахилах на улицу чуть до остановки не доходила
Конечно, было.... Особенно в холодное время года, когда обувь не совсем удобная, а тут тепло мягко и удобно.... И раздупляешься в маршрутке, от непонятных взглядов пассажиров))))))
С тапочками - было, с бигудями нет:)))
в тапочках до лифта доходила, а один раз зимой чуть без юбки на работу не ушла
Однажды позвонили, с работы, нужен был ключ от двери конференц зала, а секретарь заболела, а у меня был второй ключ. Пришлось быстро ехать, так как срочно надо было открыть зал. Быстро оделась и поехала на машине. Самое интересное, оказалось, когда я увидела пристальные взгляды сослуживцев, обращенные на мои ноги. Посмотрела и обомлела на ногах были домашние тапочки, в виде зайцев.
)))а у нас коллега зимой на работу в торопях без юбки уехала - это как?)))) В метро уже поняла, что чего то не хватает. Хорошо на работе всегда запасного целый гардероб... .
или сумку с ручки двери снять и зацепить собачий намордник (а собачка московская сторожевая) всю дорогу удивляться, что то народ как то странно косится))) )
или при выходе с работы переобуться - одну туфлю переобуть потом отвлекли, так и пошла в разных )))хорошо на первом этаже увидела, что в разных)))
Я как-то так замечталась, что в магазин вышла в чём дома была - в шартах и лёгком топике. А на улице зима, мороз! Иду и думаю - а чего это мне холодновато?