Прочие дела домашние

Вы уже сняли бигуди?) ) Вам есть на что их крутить?))

да.. уже в карманах халата лежат..
Мунара Медеркуловна
Лучший ответ
Подмышками ещё парочка висит)
Не люблю я их, а тем более сейчас)))
Мария Чорная
конечно. сегодня накрутилась ..сижу такая с волнами )
Lena Martyjanova
Не накручиваю. Плету косичку. Волосы до пояса))
Saltanat Aimambetova
Не-а. Легла вчера после ванны с сырой головой.... Так прям к зеркалу подходить боюсь...
Не кручу!
я как всегда не в теме ((((((
утюгом свои волны выпрямляю.
но пока еще только кофе пью, не до причесок еще.
Мне есть, что распрямлять)) ) Я и без бигудей кудряшка))
я еще и не крутила)) ) действительно, чей то я. . мне ж не день рождения, все ушла...)) )
приветик!
Ольга Феденёва
а у меня бигудей никогда не было и ихх у меня вообще нету - тк мои волосы вьются кольцами как у моегго пуделечка

я наоборот ранее свои кудри утюжком распрямляла
давно уже не крутила. Не люблю спать на бигудях))))
нее.. бигуди-это садизм.. особенно спать на них.. проходили..) у меня роторная щетка, сама крутится...) ну и плойка.. для особо непослушных)
бигуди не кручу.... да особо и не на что.... короткая стрижка.... но даже иногда и фен удивляетя, что я им пользуюсь -- его воздух свободно гуляет в моих трёх волосинах в пять рядов.... (((
Виктория Таирова Доброе утро, Совулька)))
Заулыбалась при чтении вашего вопроса. Особенно на второй части. Настроение утреннее подняли. Спасибо.
Любовь Царенко
У меня свои вьются немного, я очень редко про бигуди вспоминаю.
Нурым Динара!
крутить-то есть на что, но руки из жопы - не умею я причесоны делать
С этого начинается утро.
Каждый день на термо бигуди с 14 лет.
не кручу, люблю прямые волосы... взяла как идиотка подстриглась, теперь вот отращиваю, благо быстро растут, надеюсь к лету будут длинные)
Мила Савенко
у меня волосы и без бигудей завиваются: -)
Мне не на что, у меня ёжик на голове живёт ))
на что -есть-но не кручу-у меня свои крупными кольцами завиваются, феном укладываю и все)
Фен и вперёд! Долго спим котя, я уже 2,5 часа отработала а бигуди даже не помню куда засунула.
Леди "Х"
Я сегодня, наоборот, выпрямляла с утра стояла полчаса! С бигудями сплю максимум 1 раз в год...
Ещё не снимал, потому что не надевал. У меня короткая стрижка. ))))