Прочие дела домашние
Ходите ли вы по квартире в выходные дни в бигуди, ночной сорочке и халате?
нет, я в бигуди ваще не хожу.
нет. у меня нет ни бигудей, ни сорочки, ни халата... кажется я что то упустила в этой жизни...
могу полдня в халате и неумытая проходить )) волосы у меня слишком короткие для бигуди, и сплю я голая. вот
Неа.... Я люблю выглядеть хорошо.
В халате хожу постоянно, но вот бигудями не пользуюсь.
Нет! Разве что иногда...
Нет конечно!! ! Это же неудобно!!!
нет -)
А чо, кто реально так ходит? ! Я думала, что это персонаж из анекдотов и юморных картинок.. . У меня прикольные домашние шмотки. Не старье, а специально покупаю или шью: трикотажные юбочки, футболочки, бриджи. Удобнее же! Прическа бывает иногда-- на люди не покажешься, но не потому, что страшно, а смешно : хвостик или просто -- чем лохматичней, тем симпатичней!
ой люблю выходные. В пижамке лохматая довольная. муж и покормит в постельке. а сын песенку споет-не накрашенная страшная и накрашенная.
Нет, хожу в носках
нет . ходим в семейных трусалях в дранной майке и с бутылкой пива в руке
Иногда.
А вы полагаете все всегда такие напомаженные и наманикюренные? Кто говорит по другому - абсолютно точно лукавят.
Настоящая леди в любом облике прекрасна!

бигуди - убийство ))) очень неудобная вещь ))
халат - да) )
обычно в выходные дни по дому шляется лохматое чудовище в пижаме :) это я
халат - да) )
НИКОГДА!!!! Я же Женщина!
если это мне надо то буду как мне удобно
Недавно только жаловалась на катастрофическую усталость из-за детей, но вдруг обнаружилось, что я всегда хожу причесанная, в домашней одежде (но не в сорочке или халате) , с ухоженной моськой да и всем остальным.. . Вот я даже и не заметила когда успеваю?!!!
хожу если ОДНА дома
Можно подумать они (мужья) ходят дома в выходные дни в костюме с галстуком. Смешно бы это смотрелось. Как и девушка встав с постели одевающая платье.
не страдаю такой ерундой! халаты не ношу, сплю без сорочки, а волосы у меня короткие и я утром их просто укладываю.
В халате ДА, в бигудях НЕТ