Прочие дела домашние
Обязательным атрибутом домохозяйки считаются бигуди. Зачем они ей? Вы пользуетесь бигуди?
На бигудинку (одну) иногда накручиваю челку:) Но чаще просто феном укладываю. Халата у меня нет... Как-то не прижилось. Вполне обхожусь домашними костюмчиками. С поварежками и вовсе беда.... Сплошная самостоятельная техника-бросил, крышкой закрыл и САМО парится-варится: ) Эх... не вписываемся в классический образ... Вообще-то, среди моих знакомых, таких "классических" барышень нет....
Нету... (И халат я только утром и вечером надеваю... Перед ванной. Поварёшек несколько зато!))) Значит не совсем я потеряна для домохозяйствования!)))
Я не домохозяюшко... и бигудёв у меня нетути))) ) за оценку извиняюсь, чертов экран телефона))
Людмила Жаворонкова
Да ничего, не страшно)мы ж не в школе)
Я чаще утюжком для выпрямления волос) Потому как свои вьются. Бигуди мне без надобности. Нету их у меня)
Я пользуюсь утюжком, кудри распрямлять ))))
ладно хоть поварешка имеется.... все ж не так обидно...
Бигуди - это символ, квинтэссенция уродства.. .
соседка крутилась на бигуди.. . жуть...
Я даже не знаю, как ими пользоваться))
ЧЁЙТО обязательным ??.НЕТУ УМНУ БИГУДёффф.. ПЛОЙКА ЕСТЬ.. да и узнакомых барышень нет ...в первозданном виде ходЮТЬ.
нет, я пользуюсь утюжком)))
гы) волосы сами вьются, халат не ношу- поварешкой ток пользуюсь)))))
а знаете как прикольно в них) ) у меня есть бигуди на липучке.. я их иногда накрачиваю 9 мне они идут внешне).. одеваю бельище и чулки.. крашусь и шарахаюсь по дому)))
Только если на скотч прилепить..
нет, бигуди не пользуюсь, в халате не хожу
Один раз купила, наивно полагая, что они мне пригодятся. Так малой ними и игрался пока в печку не ушли))
Еще рваный халат
Все больше в кино. Действительно зачем они (бигуди) ей, все равно некуда идти.